Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 26 марта 2016, для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 26 марта 2016, для всех знаков Зодиака

790


Гороскоп на сегодня, 26 марта 2016, для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня, 26 марта, информирует с помощью звезд знаки Зодиака о следующих событиях: Дева будет поражена тем, как протекают дела, а именно все будет складываться по ранее запланированному сценарию. Сегодняшний день Лев должен провести в доброй атмосфере отдыха. Сегодняшний день Водолею лучше посвятить для обдумывания планов на будущее.

Гороскоп на сегодня, 26 марта 2016, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Сегодня Вы будете успешны в делах. Звезды объясняют, что Овны будут невероятно решительны и смогут с помощью активности преодолеть различные трудности в делах. Даже очень запутанные проекты могут быть Вам по плечу, поэтому можно идти до конца.

— Телец. Чужая душа - потемки, а душа противоположного пола - потемки вдвойне. В который раз Вы не знаете, как правильнее поступить, что лучше сказать и даже как осторожнее ступить.

— Близнецы. На этот раз, скорее всего, более неправы Ваши домашние, но занимать круговую оборону не стоит. Спускайте это на тормозах.

— Рак. Сегодня Рак будет отличным дипломатом и при желании сумеет найти общий язык с кем угодно - и с коллегами, и с друзьями, и с начальством, и даже с незнакомыми людьми. Так что если у него накопились к какому-то человеку деликатные вопросы или претензии, звезды гороскопа советуют ему не откладывать разговор на другой день.

— Лев. Сегодняшний день будет непрост в том смысле, что Вам будет трудно завершить до конца начатые ранее дела. Звезды советуют сегодня Льву тщательно выспаться и не взваливать на себя дополнительные нагрузки.




— Девы. Сегодня Дева, скорее всего, будет полностью удовлетворена течением своих дел – события обещают развиваться так, как она и планировала. Кроме того, не исключены приятные сюрпризы и подарки судьбы, вроде внеочередной премии, удачной покупки, знакомства, комплимента, влюбленного взгляда.

— Весы. День визитов и приемов. Или Вы пойдете в гости, или гости придут к Вам. Выбирайте. Будет много выпито, съедено и сказано…

— Скорпион. Если Вы сможете уединиться и если Вы удосужитесь предать бумаге те ноты или слова, которые звучат сейчас в Вашей голове, то некий шедевр не окажется навсегда потерянным для мира.

— Стрелец. Немного повышенное давление, немного ускоренный обмен веществ, немного повышенный адреналин. Полученные сегодня травмы будут заживать чуть медленнее, чем обычно. Поэтому лучше обойтись без них. Как, в прочем, и без хирургических вмешательств.

— Козерог. Хорошее настроение, крепкое здоровье, море энергии. Чем бы заняться? Этот риторический вопрос Вы будете задавать самому себе на протяжении всех выходных.

— Водолей. Сегодняшний день Водолею стоит посвятить обдумыванию самых сложных задач и строительству планов на будущее - это будет получаться у него лучше всего. А вот реализация проектов может проходить не столь гладко, поэтому Водолею не стоит даже браться за важные дела.

— Рыбы. Сегодня Вам не следует отказываться от помощи окружающих, когда речь заходит о разрешении насущных дел. Не исключено, что кто-то из них подкинет Вам интересную идею и поможет в ее воплощении.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК