Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.03.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.03.2016

458


Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.03.2016 Овен


Овнам поручат сегодня кучу мелких дел. Однако со всеми вы просто не сможете справиться, поскольку ваши мысли заняты глобальными вопросами. Не стоит ввязываться в авантюрные мероприятия. Если вас посылают в командировку, тщательно обдумайте все детали поездки.

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.03.2016




Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.03.2016 Телец


Возможны проблемы с сердцем, перепады давления. Во второй половине дня вероятны проблемы с позвоночником. Не усложняйте свои проблемы, лежа на диване. Вам непременно нужно двигаться, заниматься доступным спортом. Старайтесь чаще бывать на воздухе, совершать пешие прогулки.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.03.2016 Близнецы


Неблагоприятный день. Не исключено, что ваши действия сегодня придут в противоречие с общепринятыми устоями и нормами. Из-за неосторожных высказываний или излишней категоричности достигнуть задуманной цели будет тяжело. Звезды рекомендуют внимательнее отнестись к своему здоровью, особенно к качеству питания. Противопоказана животная пища. Лучше отдать предпочтение молоку и творогу.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.03.2016 Рак


Сегодня Раку не нужно обращать внимание на то, что о нем говорят коллеги. У них свои обязанности, а у вас – свои. Следуйте намеченному плану, тогда все сложится удачно 28 марта 2016 года. Возможна неожиданная поездка, в которую Рак возьмет с собой детей. Это может быть выезд за город или туристическая база отдыха. Обращаться за консультацией в суд или к юристу не следует.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.03.2016 Лев


Если дела у Льва в бизнесе идут плохо, то необходимо срочно искать богатых спонсоров. Рекламируйте свою продукцию на мировом рынке, чтобы получить известность и прибыль. Гороскоп не советует Льву брать кредит, даже если процентная ставка невысокая. В семейной жизни – гармония, любовь, тишь да гладь. Исключите консерватизм в общении с избранником, тогда отношения наладятся.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.03.2016 Дева


Несмотря на то, что вы со своим партнером — внешне гармоничная пара, но как только вы поближе узнаете друг друга, могут возникнуть проблемы. Нужно расслабиться и вести себя чуть менее сдержанно и серьезно. Вам следует просто любить и наслаждаться жизнью. Для этого может потребоваться время, но, тем не менее, вам следует попытаться.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.03.2016 Весы





Для Весов этот день опасный в плане здоровья, поэтому осторожность не помешает. Меньше общайтесь с людьми, не ездите в транспорте и не выступайте на публике. Гороскоп не рекомендует Весам заниматься самолечением, особенно, если заболевание хроническое. Возможно повышение социального статуса, что послужит поводом для укрепления положения в обществе. Будьте осторожны в поступках и словах.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.03.2016 Скорпион


Многие захотят заняться обустройством квартиры, дачи, гаража. Однако не все ваши нововведения будут восприняты близкими с пониманием, особенно если вы станете слишком уж упорно навязывать их. Не давите на своих близких. Вы должны быть более гибкими, иначе случайная ссора с одним из них грозит перерасти в серьезное противостояние.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.03.2016 Стрелец


Чтобы сегодня Стрельцу не размениваться по мелочам, нужно четко определить график. Исключите увеселительные мероприятия, потому что работы будет уйма. Многие запланируют переезд в другую квартиру и будут заниматься оформлением документов. Гороскоп предсказывает Стрельцу небольшие разногласия с начальством. Главное, не лезть на рожон, чтобы не усугубить положение.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.03.2016 Козерог


Козерогу сегодня будет покровительствовать удача в амурных делах. Что касается бизнеса, то тут преуспеть и обогатиться вряд ли получится. Сохранить репутацию в кругу друзей помешают сплетни, на которые Козерогу придется потратить немало моральных сил. 28 марта 2016 года будьте в общении с людьми прямолинейными и искренними. Это позволит узнать некоторых из них намного лучше, а следовательно сделать правильный выбор.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.03.2016 Водолей


Если у Водолея есть давние долги, то сегодня следует с ними расплатиться. Тем более, что ваше финансовое положение сейчас на должном уровне. Не идите на риск и авантюру, иначе вновь влезете в долговую яму. Гороскоп рекомендует Водолею собрать всю свою волю в кулак, чтобы не раздражаться на близких людей. Для вас сейчас важно душевное равновесие и стабильность в делах.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.03.2016 Рыбы


У Рыб сегодня появится шанс улучшить материальное положение и укрепить здоровье. Все это связано между собой, потому что вы давно планировали пройти медицинское обследование. Конкуренты вновь заявят о себе, что значительно ухудшит личный бизнес. Рыбам 28 марта 2016 года не стоит слишком болезненно реагировать на критику коллег. В семье накаленная обстановка, поэтому соблюдайте тактичность.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК