Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бекхэмы разводятся — причина, подробности, новости
Эксклюзив

Бекхэмы разводятся — причина, подробности, новости

620


Зарубежные СМИ сообщают, что звездный брак находится на грани распада.


Их называли идеальной парой Великобритании наравне с принцем Уильямом и Кейт Мидлтон. Всегда вместе, рука об руку, всегда со счастливыми улыбками на лице. Три сыночка и лапочка-дочка. Чем не счастливое семейство?

Бекхэмы разводятся — причина, подробности, новости


И тут как гром среди ясного неба – новость в иностранных журналах: «Бекхэмы на грани развода». По словам английских журналистов, супруги вот уже несколько месяцев живут порознь и вовсю готовятся к бракоразводному процессу.

Наняты лучшие юристы с Туманного Альбиона, ведь звездной чете есть что делить. Их совместное состояние оценивается почти в миллиард долларов.

Кроме того, суду предстоит определить, с кем останутся дети пары: 16-летний Бруклин, 12-летний Ромео, 10-летний Круз и 4-летняя малышка Харпер. Друзья семьи говорят, что именно сыновья и дочь могут стать причиной конфликтов и споров при разводе.




Супруги тщательно стараются скрыть от общественности свой разрыв, появляясь вместе на светских мероприятиях. Но, как уверяют их знакомые, все не так гладко, как кажется. Что послужило поводом для расставания Виктории и Дэвида, остается загадкой.

В свое время супруги сильно повздорили из-за переезда спортсмена в Америку и его желания приобрести там футбольный клуб. Ведь практически все время Бекхэм проводит за океаном, пока его жена и дети коротают время в Лондоне. А вот любовь на расстоянии у супружеской пары никак не получается, Виктория изматывает мужа своей ревностью и недоверием. В итоге измотанный подозрениями и скандалами Дэвид решился сделать паузу в отношениях. Кто знает, может, страсти немного поутихнут и после совместного похода к психологу ребята помирятся?



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК