Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Петр Порошенко подписал санкции против покойного российского экс-сенатора
Эксклюзив

Петр Порошенко подписал санкции против покойного российского экс-сенатора

310


Петр Порошенко подписал санкции против покойного российского экс-сенатора

Сегодня вся сеть «взрывается» новыми указами Петра Порошенко. Напомним, вышел запрет на пользование ВК и ОК, а также рядом других соцсетей украинцами. Однако новость о запрете на въезд в Украину покойному российскому экс-сенатору и вовсе удивила пользователей, передает Joinfo.ua.

Как выяснил журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, бывший курганский сенатор Олег Пантелеев, умерший в 2016 году, неожиданно вошел в список физических лиц, попавших под санкции, утвержденный президентом Украины Петром Порошенко. Указ был подписан 15 мая 2017 года и опубликован на сайте главы государства.

Санкции в отношении Пантелеева введены на один год, среди них — запрет на въезд в Украину, блокирование активов и остановка финансовых операций.

Петр Порошенко подписал санкции против покойного российского экс-сенатора

Олег Пантелеев, как известно, скончался в больнице в 2016 году, куда попал с тяжелой простудой. Скончался член Совета Федерации не выходя из комы.

Ранее мы сообщали о том, что использование и ношение Георгиевских лент украинцами повлечет штрафы в размере от 50 до 150 облагаемых минимумов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК