Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Пластическую хирургию настигла мода "на Иванку Трамп"
Эксклюзив

Пластическую хирургию настигла мода "на Иванку Трамп"

341


Пластическую хирургию настигла мода "на Иванку Трамп"

Иванка Трамп получила должность в Белом доме, что вызвало бурю негодования завистников. Однако, никто не будет спорить, что в последнее время Иванка стала новым эталоном красоты, и пластические хирурги получают массу заказов на преображение внешности "под Иванку". Интересно, что пока не находится желающих походить на первую леди Меланию Трамп, поскольку та, по мнению женщин, имеет слишком строгий вид, передает Joinfo.ua.
Пластическую хирургию настигла мода "на Иванку Трамп"

Сами врачи не видят ничего удивительного в моде на славянский тип лица, поскольку Иванка Трамп уже успела за короткое время стать "иконой стиля". Тем более, что сами хирурги заявляют, что 35-летняя модель и бизнесвумен по-настоящему красива. Поэтому большинство женщин, ложашихся под нож, как раз и имеют возраст "тридцать с хвостиком".

Особую характерность Иванке придают низко посаженные брови, что, однако, делает ее более привлекательной, уверены соискательницы черт лица Иванки.




Именно данная "аномалия" делает лицо интересным и выделяющимся среди многих.


$60 тысяч за внешность как у Иванки


Также покоряют женщин и возможность иметь губы одного размера, как у дочери президента.


Американок прельщает внешность Иванки и они готовы тратить немаленькие суммы на перевоплощение. К примеру, 33-летняя жительница Техаса Тиффани Тейлор (Tiffany Taylor) заплатила хирургу Франклину Роузу (Franklin Rose) 60 тысяч долларов за возможность стать похожей на свой идеал.


Пластическую хирургию настигла мода "на Иванку Трамп"

Кроме того, как узнал журналист ДжоинИнфоМедиа Сергей Назаров, внешность Иванки резко стала популярной и в Китае, где молодые посетительницы косметических хирургов возжелали иметь большие глаза и губы, тонкий нос и безупречную фигуру. Совсем как у Иванки.
Пластическую хирургию настигла мода "на Иванку Трамп"

Напомним, ранее в Сети появились откровенные снимки дочери американского президента.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК