Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Авто представительского класса появятся в каршеринге Москвы
Эксклюзив

Авто представительского класса появятся в каршеринге Москвы

309


Авто представительского класса появятся в каршеринге Москвы
В Москве клиентам каршеринга вскоре будут доступны представительские автомобили брендов Mercedes-Benz, BMW и других компаний, включая Hyundai и Volkswagen. Бронирование транспортных средств происходит через приложение или на сайте операторов «Делимобиль», Car5, Anytimecar, YouDrive и BelkaCar.



На территории Москвы в скором времени появятся автомобили представительского класса, речь идёт о заполнение рынка услуг комфортабельными транспортными средствами. По информации пресс-представителей ведущих операторов рынка каршеринга «Делимобиль», BelkaCar и YouDrive, изменения допустимых габаритов автомобилей, ожидаемых к поступлению в системе каршеринга позволят любителям комфортабельных поездок арендовать автомобили, имеющие не менее 4,7 м в длину и 1,85 м в ширину. Особо отмечено, что в правилах появились изменения, ограничивающие допустимые размеры транспорта. В ближайшей перспективе, как сообщил представитель компании Вelkacar, планируется приобретение новых автомобилей премиального класса.




Ранее мэр Москвы Сергей Собянин запустил систему каршеринга в российской столице, это произошло в сентябре 2015 года. Эксперты отмечают, что каршеринг является сервисом краткосрочной аренды легковых автомобилей с поминутной оплатой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК