Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Евровидение 2017: Данилко признался что ни за кого не болел
Эксклюзив

Евровидение 2017: Данилко признался что ни за кого не болел

281


Евровидение 2017: Данилко признался что ни за кого не болел

Украинский певец Андрей Данилко не лестно отзывался о подготовке Украины к приему конкурса "Евровидение 2017". В своем комментарии артист смешал Киев с грязью, а недавно рассказал, за кого же он болел во время песенных соревнований, передает Joinfo.ua


"Я никогда не болею и не делю певцов на своих и чужих"


Евровидение 2017: Данилко признался что ни за кого не болел

По словам Данилко, он никогда ни за кого не болеет и тем более не делит участников "Евровидения" на своих и чужих, так как старается оценить артиста по его песни и исполнению. Музыкант отметил, что он не поддерживает "дурацкое советское отношение", которое похоже на игру "Веселые старты", когда появляется наша команда и все болеют, а когда на сцену выходит команда противника – все замолкают.




"За два дня до финала я знал, кто победит"


Андрей Данилко признался, что до начала конкурса, у него было свое представление о пятерке возможных победителей "Евровидения", однако за два дня до финала, он точно осознал, что "микрофон" получит португалец.


Евровидение 2017: Данилко признался что ни за кого не болел

Украинский артист отметил, что обычно на конкурсе есть очевидный фаворит, однако не в этом году.


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что после финала "Евровидения" Меладзе и Данилко поспорили на почве проигрыша группы O.Torvald. Композитор утверждал, что жюри виноваты в том, что Украина заняла чуть ли не последнее место, с чем категорически не согласен певец.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК