Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 28 марта 2016, для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 28 марта 2016, для всех знаков Зодиака

590


Гороскоп на сегодня, 28 марта 2016, для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодняшний день с помощью звезд предупреждает знаки Зодиака о следующем: Льву потребуется оказывать помощь младшим, так как ваш жизненный потенциал продолжает оставаться на высоком уровне. Для Водолея сегодняшний день удачлив в плане расширения собственной зоны влияния. Рак сегодня может начинать любые дела, так как успех витает повсюду.

Гороскоп на сегодня, 28 марта 2016, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Вашим мнением сегодня будет интересоваться абсолютно все. Бороться с этим не стоит, так как Вы будете представлять своеобразного эксперта. С помощью данного опыта Вы укрепите свой авторитет в обществе.

— Телец. Для Тельцов, первая половина дня будет наполнена приятными сюрпризами. Ваше лицо будет украшать улыбка, а в душе хорошее настроение. Во второй половине вам будут стараться его испортить.

— Близнецы. Вы человек который легко забывает обиды. Этим и пользуются люди кругом. Настало время делать выводы, так как запускать ситуацию дальше - очень опасно.

— Рак. Звезды поддержат все ваши планы и даже помогут решить проблемы в личной жизни. Можно начинать новые проекты, они обещают принести немалый доход. Возможно сегодня Вам придется отправиться в длительную командировку.

— Лев. На протяжении всего сегодняшнего дня у Вас будет высокий жизненный потенциал. С помощью него Вы окажете помощь младшим, а также сможете выгадать пользу и для себя.




— Девы. Сегодня постарайтесь отложить все свои дела и хорошенько отдохнуть. Физический труд может негативно сказаться на вашем здоровье. Случайная травма или болезнь, могут помешать вам, выполнить ранее намеченные планы.

— Весы. Вы во всем всех подозреваете. Не напрягайтесь так. Все случается само собой. Никто вас не предает, просто так складываются обстоятельства.

— Скорпион. Сегодня у Скорпионов не исключены неприятности или ошибки в сфере профессиональной деятельности. Постарайтесь как можно осторожнее, относиться к новым идеям и предложениям. Велика вероятность возникновения небольших проблем, касающихся вашего здоровья.

— Стрелец. Очень внимательными стоит сегодня быть Стрельцам. Есть вероятность обострения вашей давней болезни. Не стоит давать также этого дня деньги в долг, вероятнее всего вам их просто не вернут. Так что давайте в долг только тем людям, в которых сильно уверены.

— Козерог. Большой и неприятный поток информации обрушиться на Козерогов. Отличный день для творческой деятельности. Уделите больше внимания семье и детям.

— Водолей. Данный знак Зодиака имеет все шансы расширить зону своего влияния. Не исключено, что перед Вами возникнет новый этап в трудовой деятельности. Сегодняшние успехи позволят Водолею стать еще влиятельнее в будущем во многих аспектах.

— Рыбы. Возможно сегодня, Вам придется столкнуться с преследованием и агрессией. Сильные эмоции или постороннее влияние могут полностью овладеть Рыбами. Чтобы избежать ошибок, постарайтесь проявить осторожность, рассудительность, воздержание.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК