Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на 29 марта 2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на 29 марта 2016

553


Гороскоп и астропрогноз на 29 марта 2016 Овен


Новые связи, знакомства окажутся полезными в дальнейшем. Вероятно, возобновятся отношения с дальними родственниками. Покупки удачны. Крупное приобретение порадует семью. Доходы не истощатся. Сегодня имеет смысл покинуть пределы своего жилища и выйти в мир — возможно интересное знакомство. Вам можно собираться в дорогу: поездки будут не только успешны, но и выгодны.

Гороскоп и астропрогноз на 29 марта 2016




Гороскоп и астропрогноз на 29 марта 2016 Телец


В личной жизни людей этого знака, могут ожидать неудачи. Постарайтесь не реагировать на слухи и сплетни, которые распускают о вас, ваши недоброжелатели. Займитесь лучше сегодня индивидуальным трудом, или просто любимым делом. Творческое отношение к выбранному делу хотя бы отчасти компенсирует неприятные личные переживания.



Гороскоп и астропрогноз на 29 марта 2016 Близнецы


Для Близнецов, будет напряженный день, который потребует от них серьезного отношения к делам. Этого дня, стоит четко распределить приоритеты и тогда можно смело идти к заданной цели, но при этом постарайтесь не проявлять излишних амбиций. К непредсказуемым результатам могут привести необдуманные решения, или импульсивные поступки. Все ваши планы и действия, будут зависеть от вашей гибкости и практичности.



Гороскоп и астропрогноз на 29 марта 2016 Рак


Люди этого знака, вероятнее всего, получат неприятные новости, которые смогут вывести вас из равновесия, ударив по настроению и самочувствию. Попробуйте не проявлять сильные эмоции и не берите это близко к сердцу. Постарайтесь этого дня, заняться своим здоровьем, есть вероятность подхватить вирусное заболевание.



Гороскоп и астропрогноз на 29 марта 2016 Лев


Первая половина дня для Львов, чревата опасностями для здоровья. Возможны травмы, а также серьезные проблемы в отношениях с окружающими. Сегодня вы можете получить известие или просьбу от близкого человека. Во второй половине дня, у вас могут появиться новые знакомства или романтические увлечения. В этот день, в делах можно рассчитывать на помощь и советы друзей, а также надежных, верных партнеров.



Гороскоп и астропрогноз на 29 марта 2016 Дева


Для многих Дев, этот день может принести небольшие изменения в личной жизни. У некоторых, даже ожидается пополнение в семействе. Служебные и бытовые дела, тоже в этот день будут успешными. Возможно сегодня, у вас появится реальная перспектива финансовых доходов. Не употребляйте этого дня, алкоголь и жирную пищу, это может плохо сказаться на вашем здоровье.






Гороскоп и астропрогноз на 29 марта 2016 Весы


Постарайтесь больше спать, для хорошего самочувствия и самореализации. Владельцы автотранспорта, сегодня будут заняты его ремонтом или захотят купить что-то новое и более современное.



Гороскоп и астропрогноз на 29 марта 2016 Скорпион


Один из самых опасных дней. Очень велика вероятность травматизма, аварий и катастроф. Если вы постараетесь быть предельно осторожными, то это поможет вам — избежать несчастья. Не стоит переоценивать этого дня свои силы, лучше будьте наготове. В самом худшем случае, вы сможете не упасть духом и поддержать близких людей, друзей. Сны этого дня, могут оказаться вещими.



Гороскоп и астропрогноз на 29 марта 2016 Стрелец


Сейчас удача на вашей стороне и ваш риск оправдан. Стрельцы могут получить то, о чем и не мечтали. Экспериментируйте на любом поприще, так как вы находитесь на пороге значительных изменений в жизни. Получайте удовольствие от жизни и общения с близкими и любимыми.



Гороскоп и астропрогноз на 29 марта 2016 Козерог


Козероги будут мало чувствительны к внешней красоте, обольстить их сегодня трудно. Они, скорее, будут увлечены человеком, который проявит благоразумие. В вашей жизни большую роль сыграет любовь. Поэтому рассчитывайте на нее, преодолевая препятствия, добиваясь успехов в любой деятельности, особенно в искусстве, литературе.



Гороскоп и астропрогноз на 29 марта 2016 Водолей


Возможно, вы захотите провести тихий вечер в приятной расслабляющей атмосфере. Однако у избранника совсем иные планы. Вас могут ждать бурные объяснения, кипение страсти, к которым вы не готовы. Не перегружайте себя негативными эмоциями и суетой. Старайтесь рационально использовать свободное время, чтобы хорошо отдохнуть.



Гороскоп и астропрогноз на 29 марта 2016 Рыбы


Постарайтесь этого дня, не проявлять сильных эмоций, которые могут полностью овладеть вами и заставят наделать непростительных ошибок. Не заключайте этого дня договора и не подписывайте важные документы. Также не рекомендуется посещать места, с большим количеством народа. Проявите этого дня благоразумие и терпимость, иначе может возникнуть ссора с любимым человеком.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК