Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Предсказание для ЕС: Европейские государства станут Османской империей
Эксклюзив

Предсказание для ЕС: Европейские государства станут Османской империей

312


Предсказание для ЕС: Европейские государства станут Османской империей

Астролог Влад Росс сделал предсказания для Украины и мира. А победитель 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» Свами Даши предсказал крупные трансформации в привычной политический и экономической жизни стран Европы, передает Joinfo.ua.

Медиум заявляет, что сейчас в европейских странах нет сильных лидеров, поэтому государства Евросоюза "заглядывают в рот" США, что, вполне закономерно, может даже привести к возрождению подобия Османской империи из-за наплыва беженцев из Ближнего Востока, качающих свою политику.


Османско-европейская империя


Начавшийся экономический и политический кризис может стать началом больших перемен. Начало развала ЕС, которому был дан старт "Брекситом" в Великобритании, и преклонение перед "великой Америкой", укрепляют другие государства во мнении, что Европа уже не способна к ведению самостоятельных жестких политических игр политики.




Предсказание для ЕС: Европейские государства станут Османской империей

Экстрасенс даже не исключает, что в будущем многие европейские державы могут войти в анклав, похожий на Османскую империю. Причем, в составе новой-старой Европы могут оказаться не только страны Средиземноморья, но и северные соседи, что поспособствует "овосточиванию" европейских стран.

Напомним, ранее мы опубликовали предсказания о Дональде Трампе от Нострадамуса и Ванги.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК