Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Столото, официальный сайт: результаты последнего тиража, где проверить билеты
Эксклюзив

Столото, официальный сайт: результаты последнего тиража, где проверить билеты

194


Столото, официальный сайт: результаты последнего тиража, где проверить билеты
Государственные лотереи "Столото" приковывают к себе повышенное внимание со стороны россиян по той простой причине, что в них разыгрываются огромные денежные призы. По этой причине все чаще граждане нашей страны идут на то, чтобы испытать свою удачу.

Зачастую люди выигрывают в лотереях от "Столото" хорошие денежные призы, с помощью которых они разрешают свои насущные проблемы. Ведь стоимость билета зачастую не превышает 100 рублей, что очень немного в нынешних реалиях.

Узнать результаты последнего тиража можно на официальном сайте лотереи stoloto.ru. Здесь представлен удобный сервис по проверке билетов на выигрыш, а также множество другой полезной информации.




Несколько дней назад в 25530 тираже "Спортлото 6 из 49", который состоялся в минувшие выходные, был разыгран огромный приз в размере 38 миллионов 333 тысяч 180 рублей. Данная сумма оказалась рекордной в истории этой лотереи. Уточняется, что счастливчиком стал житель Москвы, который свой билет приобрел с помощью мобильного приложения "Столото" для iOS.
Отметим, что выигрыш в "Спортлото 6 из 49" обошелся победителю всего 20 рублей. Зачеркнув 6 чисел в одном игровом поле, участник лотереи стал обладателем многомиллионного рекордного джекпота.
В ближайшем будущем организаторы государственных лотерей обещают много сюрпризов для любителей испытать свою удачу. Таким образом, можно сделать вывод, что прошедший не так давно миллиардный розыгрыш не будет единственным в своем роде.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК