Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 22 мая 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 22.05.2017
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 22 мая 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 22.05.2017

277


Гороскоп на сегодня, 22 мая 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 22.05.2017
Гороскоп на сегодняшний день, основываясь на "показания звезд", информирует представителей знаков Зодиака о следующих событиях: Весы захотят провести день в компании друзей, поэтому нет необходимости в этом себе отказывать. Львам надо на время забыть слово "хочу", а перейти к слову "надо". Близнецам же будет уместно опираться на интуицию.

Гороскоп на сегодня, 22 мая, по знакам Зодиака:

Гороскоп Овен. Представители этого знака Зодиака будут отличаться внутренней уверенностью, которая позволит вам не только взяться за сложные дела, но еще и умело их разрешить.

Гороскоп Телец. На данном этапе вам нужно постоянно держать нос по ветру. Постарайтесь не переоценивать своих сил и возможностей, а то станете притягательными для людей, которые любят поживиться за чужой счет.

Гороскоп Близнецы. Звезды рекомендуют Близнецам больше отталкиваться от интуитивных подсказок, чем от реальных событий. Возможно, что вы получите новый и высокий статус в профессиональной сфере, к которому морально пока не готовы.

Гороскоп Рак. Впервые некоторые Раки будут работать скорее ради собственного удовлетворения, чем ради результата и прибыли. Хотя начальство вряд ли окажется к вам благосклонно, результаты ваших трудов будут оценены по достоинству.




Гороскоп Лев. На данном этапе постарайтесь забыть слово «хочу», а выдвиньте на первый план слово «надо». Если не станете лениться, то и результат окажется достойным стараний.

Гороскоп Дева. Деве необходимо отложить в сторону второстепенные дела, а прибегнуть к тому, что важное и значительное. Возможно получение дорогого подарка от человека, который поблагодарит за помощь и содействие в неком судьбоносном процессе.

Гороскоп Весы. Этот день подходит для общения с друзьями, выхода в свет, перспективных знакомств. Благоприятна встреча с друзьями. Возможно возникновение новой дружбы.

Гороскоп Скорпион. Сейчас вы можете оказаться в двояком положении, С одной стороны, на работе будет многое удаваться, а с другой стороны, трудности могут наблюдаться в отношениях с близким человеком.

Гороскоп Стрелец. Звезды советуют Стрельцу провести этот день с семьей, на природе или на базе отдыха. Но если предстоит работать, то занимайтесь только важными делами, которые не требуют отлагательства.

Гороскоп Козерог. Идей будет море, но будет трудно выбрать из них то, что действительно Козерогам по силам. Вся энергия может уйти на бесплодные начинания.

Гороскоп Водолей. Избегайте перемен в любых областях своей деятельности, так как они могут обернуться совсем не той стороной, на которую вы рассчитываете. Сейчас вы можете положиться на свои старые связи, которые откроют новые перспективы.

Гороскоп Рыбы. Рыбы достигнут невероятного успеха в сложных переговорах с западными партнерами. Начальство вознаградит вас за прошлые труды достойной денежной премией.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК