Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Москве покажут «Чужого» и «Чужих» на большом экране
Эксклюзив

В Москве покажут «Чужого» и «Чужих» на большом экране

728


В Москве покажут «Чужого» и «Чужих» на большом экране
Кадр: фильм «Чужой»Специальные показы фантастических фильмов «Чужой» Ридли Скотта и «Чужие» Джеймса Кэмерона пройдут в Москве 9 апреля в кинотеатре «Формула Кино Горизонт». Об этом «Ленте.ру» сообщили в компании «Иноекино».

Обе ленты будут демонстрировать на языке оригинала с субтитрами. Сеансы пройдут один за другим. Зрители увидят реставрационные копии режиссерских версий фильмов.




«Чужой» был снят в 1979 году и послужил началом серии фильмов, главную роль в которых играла Сигурни Уивер, и других произведений: книг, компьютерных игр, комиксов и игрушек, а также стартом цикла кроссоверов «Чужой против Хищника», в рамках которого было выпущено два фильма и большое число комиксов и видеоигр.

За режиссерское кресло на съемках «Чужих» (сиквел «Чужого») сел Джеймс Кэмерон, который к тому времени успел снять легендарного «Терминатора». Лента «Чужие» была выпущен в 1986 году, получилась не хуже первой части на взгляд многих зрителей и кинокритиков и так же, как и первая часть, стала классикой жанра.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК