Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 30 марта 2016, для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 30 марта 2016, для всех знаков Зодиака

603


Гороскоп на сегодня, 30 марта 2016, для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодняшний день, 30 марта, с помощью звезд предупреждает знаки Зодиака о следующих грядущих событиях: Лев сегодня должен будет задуматься о ближайших перспективах. Рак не должен ничего менять, так как ресурсов для этого слишком мало. Водолей остается преданным своей идеи, которая на жизненном пути предоставляет ему шансы раскрыть себя.

Гороскоп на сегодня, 30 марта 2016, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Сегодня у Овна есть шанс узнать информацию, которая поможет ему продвинуться вперед. Возможно, ему удастся случайно услышать то, что не предназначалось для его ушей, или же прийти к нужному умозаключению на основе слухов и другой обрывочной информации.

— Телец. Ваши амбиции будут удовлетворены, но не ищите добра от добра и не пытайтесь выжать максимум из ситуации. Берите то, что плавает на поверхности, ведь именно там находятся пенки, сливки и пр.

— Близнецы. Небольшая обзорная прогулка по различным магазинам вселяет тоску. Суммы, за которую Вы могли бы купить в прошлом году, к примеру, вентилятор, теперь хватит разве что на пропеллер от него.

— Рак. Сейчас не стоит ничего менять, ибо в том, чем Вы располагаете, еще имеются невостребованные ресурсы. А Ваша половина позаботится, чтобы Вы не уснули совсем.

— Лев. Сегодняшний день позволит Льву задуматься о перспективах. Бездумно плыть по течению – не та стратегия, которая способна вознести до самых высот. Возможно, жизнь Льва вошла в колею и не оставляет времени на продвижение, но сегодня – хороший день для того, чтобы трезво оценить свой потенциал.




— Девы. На Вас снизошло вдохновение, Вы вскричали: "Эврика" и побежали… А бежать-то некуда! Наоборот, нужно сесть и все как следует проверить и просчитать.

— Весы. Начальство смотрит на Вас более пристально, чем обычно. Видать оценивает. А что оно оценивает, одному Богу известно. Во всяком случае, имейте это в виду.

— Скорпион. Следите за приметами вне и внутри себя, и Вы, как человек тонкий и наблюдательный, уловите скрытую для многих взаимосвязь внешнего и внутреннего, и кое-какие ее аспекты станут для Вас понятны. А это - уже шаг в направлении создания собственного варианта судьбы.

— Стрелец. Возможны мелкие нелады со здоровьем. Ничего страшного, не обращайте внимания. Зато сегодня Ваша возьмет верх, хотя шансов для этого, казалось, было очень немного. Хорошо для всевозможных соревнований Кроме спортивных), конкурсов и т.п.

— Козерог. Я не желаю прогибаться под этот мир, в будущем я сам прогну его под себя!» - это звучит, как клятва, и сегодня она обладает еще и магическим эффектом. Звезды говорят, что на Вашем месте они бы поостереглись.

— Водолей. Преданность какой-то благородной идее - Ваша волшебная палочка, поддерживающая Вас в состоянии воина духа, побеждающего не столько врагов, сколько себя самого.

— Рыбы. Сегодня звезды гороскопа настоятельно советуют Рыбам заняться разработкой какого-то достаточно амбициозного проекта. Не скромничайте, у вас в запасе наверняка есть такой! Идет ли речь о карьерных планах Рыб или же о том, как устроить свою личную жизнь, сегодня – хороший день для того, чтобы перевести эти мысли из разряда фантазий в разряд первоочередных дел.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК