Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 30.03.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 30.03.2016

644


Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 30.03.2016 Овен


Гороскоп на сегодня Овнов предупреждает, что ваша категоричность в суждениях или несдержанность в поступках могут негативно отразиться на отношениях с близкими и коллегами. Согласно гороскопу на 30 марта 2016 Овнам стоит придержать свой пыл и быть менее эмоциональными в разговорах. Также звезды рекомендуют не обсуждать людей за глазами.

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 30.03.2016




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 30.03.2016 Телец


Ваши амбиции будут удовлетворены, но не ищите добра от добра и не пытайтесь выжать максимум из ситуации. Берите то, что плавает на поверхности, ведь именно там находятся пенки, сливки и пр.




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 30.03.2016 Близнецы


Гороскоп на сегодня Близнецам пророчит благоприятный день для творчества, общения с друзьями, приема гостей. Постарайтесь провести больше времени на открытом воздухе: займитесь благоустройством дачного участка, сходите на прогулку в парк. Также звезды предупреждают, что возможны внезапные и не совсем оправданные расходы или потери. Любовный гороскоп на 30 марта 2016 Близнецам говорит о возможной вспышке ревности или ссоры между партнерами из-за финансов.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 30.03.2016 Рак


Сейчас не стоит ничего менять, ибо в том, чем Вы располагаете, еще имеются невостребованные ресурсы. А Ваша половина позаботится, чтобы Вы не уснули совсем.




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 30.03.2016 Лев


Заменим словосочетание «психологический кризис» на более мягкое «психологический тренинг», и вот — ситуация стала подконтрольной и обнадеживающей.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 30.03.2016 Девы


На Вас снизошло вдохновение, Вы вскричали: «Эврика» и побежали… А бежать-то некуда! Наоборот, нужно сесть и все как следует проверить и просчитать.






Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 30.03.2016 Весы


Этого дня, возможны как приключения, так и неожиданные повороты в вашей судьбе. Сегодня сильно увеличатся нервные нагрузки, но это не помешает вашему здоровью и трудоспособности. Есть возможность возникновения конфликтов как на работе, так и дома. Если кому то удастся втянуть вас в выяснение отношений, то постарайтесь не унижаться до крика. Сон приснившийся сегодня, обещает исполнится в тот же день. Если во сне вы увидели фрукты, то для больных это будет обозначать — выздоровление.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 30.03.2016 Скорпион


Следите за приметами вне и внутри себя, и Вы, как человек тонкий и наблюдательный, уловите скрытую для многих взаимосвязь внешнего и внутреннего, и кое-какие ее аспекты станут для Вас понятны. А это — уже шаг в направлении создания собственного варианта судьбы.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 30.03.2016 Стрелец


Сегодняшний день для Стрельцов будет пассивным. Постарайтесь не проявлять излишних амбиций и претензий к окружающим. А ваша сдержанность и тактичность, в конце дня принесёт результаты. Возможно сегодня, вам придется решать бытовые проблемы, которые скопились в последнее время. Удачным будет день, чтобы улучшить отношения с близкими людьми.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 30.03.2016 Козерог


Я не желаю прогибаться под этот мир, в будущем я сам прогну его под себя!» — это звучит, как клятва, и сегодня она обладает еще и магическим эффектом. Звезды говорят, что на Вашем месте они бы поостереглись.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 30.03.2016 Водолей


Преданность какой-то благородной идее — Ваша волшебная палочка, поддерживающая Вас в состоянии воина духа, побеждающего не столько врагов, сколько себя самого.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 30.03.2016 Рыбы


Вас прямо так и распирает изложить какую-то историю на бумаге. Ну, так сделайте это. Как говорил Михаил Жванецкий: «Писать, как и писать, нужно тогда, когда уже не можешь…».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК