Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Отключение горячей воды в Москве в 2017 году: график по адресам
Эксклюзив

Отключение горячей воды в Москве в 2017 году: график по адресам

377


Отключение горячей воды в Москве в 2017 году: график по адресам
Москвичи продолжают интересоваться вопросом о том, где узнать график отключения горячей воды в Москве в 2017 году. Как известно, с конца мая в столице начались плановые отключения горячей воды, связанные с надобностью испытания тепловых сетей на предмет их изношенности.

Несколько дней назад в ПАО "Московская объединенная энергетическая компания" (МОЭК) обновили график отключения горячей воды в российской столице. «На сайте ПАО «МОЭК» размещен актуализированный график отключений горячей воды, необходимых для проведения профилактических работ в межотопительный период», - поведали в пресс-службе компании. Таким образом сам собой появился ответ на актуальный вопрос от москвичей о том, где узнать график отключения горячей воды.




В свою очередь изменения в графике обусловлены неблагоприятными погодными условиями. «Это было связано с возобновлением 10 мая подачи тепла в жилые дома и объекты социальной сферы в связи с холодной погодой. Продолжительность отключений в Москве составит не более 10 дней», - добавили в компании.

Отдельно уточняется, что профилактические отключения горячей воды, связанные с подготовкой к следующему отопительному периоду, завершатся до 25 августа.

Профилактическими работами будет охвачена 71 тысяча зданий, в том числе около 33 тысяч жилых домов. Мероприятия по подготовке к следующему отопительному периоду завершатся до 25 августа 2017 года.
Те москвичи и гости столицы, кто захочет помыться в период отключения горячей воды в Москве, могут сделать это в спортклубах и ФОКах, при которых работают 252 небольшие бани и сауны.
Также в российской столице работают еще 42 бани с общими залами. С некоторыми из них столичные власти заключили договоры, по которым отдельным категориям горожан дают льготы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК