Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Полиция Москвы задержала Котю, Крошку, Кошку и Козла
Эксклюзив

Полиция Москвы задержала Котю, Крошку, Кошку и Козла

651


Столичные правоохранители задержали Олега Котю, Геннадия Крошку, Виталия Кошку и Сергея Козла за серию правонарушений. Выходцев из Молдавии с безобидными фамилиями отлавливали в течение трех суток по всей Москве.

Мужчинам вменяются правонарушения различной степени тяжести – от ограбления до нарушения миграционного законодательства.

Сначала новомосковские стражи порядка схватили в Троицке группу нелегалов, среди которых был Олег Котя. Несмотря на абсолютно некриминальную фамилию, Коте придется покинуть пределы России из-за нарушения миграционного законодательства, с сожалением сообщает LifeNews.

Полиция Москвы задержала Котю, Крошку, Кошку и Козла
Фото: Dallasnews




Следующим молдаванином с говорящей фамилией стал Виталий Кошка. Носитель этой фамилии задержан полицией Центрального административного округа за хранение наркотических средств. Кошка все еще находится под присмотром сердобольных полицейских из ОВД «Якиманка».

На Западе столицы полиция задержала еще одного любителя наркотиков с экзотической фамилией – Геннадия Крошку. Будущее Крошки зависит от Фемиды, которая решает вопрос о заведении уголовного дела.

Последним участником забавного квартета стал Сергей Козел. Сам являясь полицейским, он грабил банки. На это его мог вынудить карточный долг, полагают оперативники.

Козел, работавший в четвертом отделе при УВД Метро Москвы, «стриг капусту» в небольших кредитных учреждениях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК