Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 31 марта 2016, для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2016, для всех знаков Зодиака

639


Гороскоп на сегодня, 31 марта 2016, для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 31 марта информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях: Водолеям сегодня не следует вести с окружающими свою игру, так как имеется существенный риск проиграть. Крайне критично окружающие будут настроены к Девам. Львам придется основательно разобраться в себе. Весы должны тщательным образом планировать свои дела, не полагаясь на авось.

Гороскоп на сегодня, 31 марта 2016, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Сегодняшний день заставит Овнов разбираться с произошедшими недавно событиями. Так уж распорядились звезды, что Вам потребуется сначала произвести разбор полетов, а затем уже начать движение вперед.

— Телец. Чрезмерная доверчивость в сочетании с рассеянностью - правда, без особых последствий. Но деньги или документы все же лучше временно отдать на сохранение партнеру.

— Близнецы. Сегодня кто-то обратится к Вам с необычной просьбой просто его выслушать. Видать, наболело, накипело. Поневоле Вы втянетесь в разговор и выступите в роли душеприказчика.

— Рак. Сегодня - день, когда Рак может волей-неволей вспомнить о совершенных им ошибках. Возможно, дадут о себе знать их последствия, а может быть, ситуация повторится, вызвав у Рака ощущение дежавю. Или же напротив, Рак сумеет избежать новых промахов, только если вспомнит о старых.

— Лев. Крайне противоречивый день по той причине, что Вам придется побеждать внутри себя разногласия. В частности, они могут возникнуть по той причине, что Вам придется делать те вещи, которые вызывают неудобные чувства.




— Девы. Сегодня окружающие будут настроены по отношению к Деве очень критично, поэтому звезды гороскопа советуют ей по возможности свести общение к минимуму. Особенно с людьми, от которых Дева зависит, - например, с начальством.

— Весы. Не полагайтесь на случай и не надейтесь на авось, но тщательно планируйте и действуйте сообразно обстановке. А потому - никаких азартных игр, никаких опасных экспериментов и никаких экстремальных ситуаций. Не видя конца тоннеля, не въезжайте в него.

— Скорпион. Вы вдруг поняли, что стопроцентная добродетель делает человека ремесленником, а даже небольшой привкус порока - творцом.

— Стрелец. Кто-то из друзей попросит у Вас помощи. Но Вы не сразу дадите ему искомое, а поначалу прочитаете длиннющую мораль на тему: «Как должен поступать рассудительный человек». А куда он денется? Выслушает все, не перебивая.

— Козерог. Туда, куда хочет душа, не пускает рассудок. И дело не в каких-то социальных нормах, а в пережитом в прошлом негативном опыте. Настроения у Вас не будет совсем. Хочется брюзжать, всех и вся распекать, делать замечания, стыдить. Вы уж и сами себе не рады.

— Водолей. Звезды гороскопа не советуют Водолею вести с окружающими свою игру - есть риск проиграть. Если же в прошлом Водолей пытался утаить или исказить информацию в каком-то вопросе, это может неожиданно выплыть наружу. Ничего не поделаешь, сегодня тайное в самый неудобный момент способно стать явным.

— Рыбы. Образное мышление доминирует над конкретным. Сегодня Вы можете не вспомнить, чему равен интеграл по замкнутому контуру, но прекрасно представляете цвет глаз своей возлюбленной.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК