Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "СтопХам" закрыли: что будет с проектом дальше, последние новости
Эксклюзив

"СтопХам" закрыли: что будет с проектом дальше, последние новости

539


"СтопХам" закрыли: что будет с проектом дальше, последние новости
Известное общественное движение "СтопХам" оказалось ликвидировано по решению суда в свете того, что организацию признали нарушающей законодательство России.

Вчера, 30 марта, стало известно, что движение "СтопХам", которое борется с беспределом на дорогах нашей страны, исключено из Единого государственного реестра юридических лиц. Министерство юстиции ранее организовало соответствующую проверку по причине многочисленных жалоб на нарушение участниками "СтопХама" российского законодательства.

Как отметили сами представители "СтопХама", а именно глава организации Дмитрий Чугунов, решение о ликвидации юридического лица ни коим образом не скажется на дальнейшей деятельности. Он уточнил, что те чиновники, которые желают закрыть организацию опираются на мнимые ценности, так как ранее "СтопХам" официально поддержал президент России Владимир Путин.




В ближайшее время, по словам Чугунова, будут опубликованы новые ролики прежнего формата, в которых активисты "СтопХама" наклеивают наклейки наиболее злостным нарушителям правил дорожного движения. Он также подчеркнул, что запретить людям на основе волонтерства выходить на улицы и бороться с хамством в автомобильной сфере - попросту невозможно. Чугунов связывает нынешнее решение суда о закрытии движения с желанием отдельных чиновников прекратить подобного рода организации.

"Поверьте мне, мы станем сильнее, а отдельным горе-чиновникам хочется сказать большое спасибо за то, что проекту "СтопХам" в свете его "закрытия" была предана такая огласка и это сослужило хорошей рекламой", - пояснил Чугунов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК