Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на завтра — 01.04.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 01.04.2016

475


Общий гороскоп на пятницу 1 апреля 2016 года


1 апреля 2016 года хороший день для игры воображения и различных розыгрышей. Однако вероятность попасться на чужую шутку тоже велика. Начало дня стоит провести на публичном мероприятии, что подарит только положительные эмоции. Вторая половина дня обусловлена повышением интенсивности эмоциональных излияний.


Гороскоп и астропрогноз на завтра — 01.04.2016




Гороскоп на 1 апреля Овен:


Овнам сегодня стоит прислушаться к интуиции, поскольку она подскажет верный путь для решения проблем. В личной жизни возрастает интерес к ее интимной стороне. Причем, этот интерес будет глубоким и осмысленным.



Гороскоп на 1 апреля Телец:


Не смотря на то, что ваша, Тельцы, привлекательность растет, и партнеры щедры на подарки, вам стоит больше уделить внимания им, а не себе любимому. В профессиональной сфере отличный день для переговоров, а вот официальное подписание документов лучше оставить на потом. 



Гороскоп на 1 апреля Близнецы:


Хороший день для Близнецов в карьерном плане, особенно, если вы решитесь принять на себя больше обязательств в обычной для вас области работы. Будьте мягче к подчиненным и коллегам. Хороший день для лечения. 




Гороскоп на 1 апреля Рак:


Отличный день у Раков. Вы способны выдержать все нагрузки и добиться ошеломляющих успехов на любом поприще. Отличное время для начала новых отношений или для планирования отпуска. Сегодня вы способны завоевать надолго уважение своего отпрыска. 



Гороскоп на 1 апреля Лев:


Вопросы, связанные с покупкой, сдачей или продажей недвижимости Львам стоит начать решать сегодня, а вот окончательное решение данных вопросов лучше перенести на другой день. Партнеры будут добры к вам, чего и потребуют взамен. 






Гороскоп на 1 апреля Дева:


Инициативы Девам лучше отложить на другой день, поскольку, не смотря на то, что сегодня весьма удачное время, но вы еще не готовы к переменам. В личных отношениях необходимо бережливо относиться к нуждам и мнениям окружающих. 



Гороскоп на 1 апреля Весы:


Сегодня Весам имеет смысл заняться улучшением своего благосостояния, поскольку все переговоры, встречи будут удачными, в том числе по поводу новой должности или улучшения условий труда. 



Гороскоп на 1 апреля Скорпион:


Не смотря на то, что ваши желания, Скорпионы, сегодня, 1 апреля, будут весьма обширными, вы не встретите никаких препятствий к их удовлетворению со стороны окружающих и получите даже больше, чем ожидали.



Гороскоп на 1 апреля Стрелец:


Стрельцы, постарайтесь относиться с уважением ко всему, кто вас окружает. Первоапрельское настроение не помешает вам серьезно задуматься о личных делах. Вы добьетесь успеха, если доверитесь внутреннему чутью. 



Гороскоп на 1 апреля Козерог:


Козерогам 1 апреля необходимо, не смотря на удачно складывающиеся обстоятельства, приложить максимум усилий для достижения целей. Эти сутки хороши для того, чтобы обсудить семейные проблемы, иначе время будет упущено безвозвратно. 



Гороскоп на 1 апреля Водолей:


Сегодняшний день, 1 апреля, предоставляет огромную массу возможностей Водолеям. Вы сможете воспользоваться ими только тогда, когда будете готовы довериться своим внутренним ощущениям, а не логике. 



Гороскоп на 1 апреля Рыбы:


Весьма удачное время у Рыб. Вам сегодня будет позволено многое, о чем вы даже и не мечтали. Вы с легкостью можете выражать свои мысли или сделать основополагающий выбор. А вот с документами иметь дело не стоит.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК