Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 31.03.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 31.03.2016

498


Гороскоп на 31 марта информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях: Водолеям сегодня не следует вести с окружающими свою игру, так как имеется существенный риск проиграть. Крайне критично окружающие будут настроены к Девам. Львам придется основательно разобраться в себе. Весы должны тщательным образом планировать свои дела, не полагаясь на авось.


Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 31.03.2016


Гороскоп на сегодня, 31 марта 2016, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Сегодняшний день заставит Овнов разбираться с произошедшими недавно событиями. Так уж распорядились звезды, что Вам потребуется сначала произвести разбор полетов, а затем уже начать движение вперед.

— Телец. Чрезмерная доверчивость в сочетании с рассеянностью — правда, без особых последствий. Но деньги или документы все же лучше временно отдать на сохранение партнеру.

— Близнецы. Сегодня кто-то обратится к Вам с необычной просьбой просто его выслушать. Видать, наболело, накипело. Поневоле Вы втянетесь в разговор и выступите в роли душеприказчика.

— Рак. Сегодня — день, когда Рак может волей-неволей вспомнить о совершенных им ошибках. Возможно, дадут о себе знать их последствия, а может быть, ситуация повторится, вызвав у Рака ощущение дежавю. Или же напротив, Рак сумеет избежать новых промахов, только если вспомнит о старых.


— Лев. Крайне противоречивый день по той причине, что Вам придется побеждать внутри себя разногласия. В частности, они могут возникнуть по той причине, что Вам придется делать те вещи, которые вызывают неудобные чувства.




— Девы. Сегодня окружающие будут настроены по отношению к Деве очень критично, поэтому звезды гороскопа советуют ей по возможности свести общение к минимуму. Особенно с людьми, от которых Дева зависит, — например, с начальством.

— Весы. Не полагайтесь на случай и не надейтесь на авось, но тщательно планируйте и действуйте сообразно обстановке. А потому — никаких азартных игр, никаких опасных экспериментов и никаких экстремальных ситуаций. Не видя конца тоннеля, не въезжайте в него.

— Скорпион. Вы вдруг поняли, что стопроцентная добродетель делает человека ремесленником, а даже небольшой привкус порока — творцом.

— Стрелец. Кто-то из друзей попросит у Вас помощи. Но Вы не сразу дадите ему искомое, а поначалу прочитаете длиннющую мораль на тему: «Как должен поступать рассудительный человек». А куда он денется? Выслушает все, не перебивая.

— Козерог. Туда, куда хочет душа, не пускает рассудок. И дело не в каких-то социальных нормах, а в пережитом в прошлом негативном опыте. Настроения у Вас не будет совсем. Хочется брюзжать, всех и вся распекать, делать замечания, стыдить. Вы уж и сами себе не рады.

— Водолей. Звезды гороскопа не советуют Водолею вести с окружающими свою игру — есть риск проиграть. Если же в прошлом Водолей пытался утаить или исказить информацию в каком-то вопросе, это может неожиданно выплыть наружу. Ничего не поделаешь, сегодня тайное в самый неудобный момент способно стать явным.

— Рыбы. Образное мышление доминирует над конкретным. Сегодня Вы можете не вспомнить, чему равен интеграл по замкнутому контуру, но прекрасно представляете цвет глаз своей возлюбленной.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК