Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Пользователей соцсетей взбудоражило «дьявольское селфи»
Эксклюзив

Пользователей соцсетей взбудоражило «дьявольское селфи»

641


Пользователи социальных сетей взбудоражены одним необычным снимком. В Twitter было опубликовано селфи, сделанное мужчиной и женщиной. Все бы ничего, но на фотографии была подмечена одна мистическая и пугающая деталь, пишет «Российская газета».

Мистичность снимка заключается в том, что в отражении окна, на фоне которого мужчина и женщина делают селфи, по логике должен был быть отображен затылок женщины. На опубликованной фотографии вместо затылка изображено еще одно лицо. Заметим, что после публикации фото на портале 9gag снимком поделились более двух десятков тысяч пользователей.

Лицо на снимке, который впервые был опубликован в 2015-м года, но не получил огласки, пользователи сравнивают с героем из книги о Гарри Поттере Волан-де-Мортом.

Действительно, каким образом был получен данный эффект, пока неизвестно. Мнение пользователей кардинально разделилось: одни считают, что фото было обработано в графическом редакторе, вторые – уверены, что фото получилось из-за рисунка на платке женщины, а третьи заявляют о присутствующей на снимке мистической составляющей.




Стоит отметить, что в сети время от времени можно увидеть довольно таки странные снимки. Так, в конце 2015-го года россиянка опубликовала селфи, сделанное на борту авиалайнера. Все бы ничего, но в кадр попало неизвестное существо, которое и вызвало ажиотаж в соцсетях.

Пользователей соцсетей взбудоражило «дьявольское селфи»
Фото: Avia.Pro

Эксперты не стали комментировать странный снимок, отметив лишь то, что странный объект был образован в результате смазывания изображения или преломления света, что впоследствии и подтвердилось.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК