Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » День смеха и юмора 1 апреля — шутки и розыгрыши
Эксклюзив

День смеха и юмора 1 апреля — шутки и розыгрыши

1 250


1 апреля – день смеха и веселья, розыгрышей и неожиданностей. Именно в этот день шутить не только можно, но и нужно. Хорошая и веселая шутка обязательно поднимет настроение и оставит за собой хорошие воспоминания. День смеха не отмечен в официальном календаре праздников, но, тем не менее, он пользуется популярностью практически во всех странах мира. 1 апреля – День смеха, поэтому он должен приносить в жизнь каждого человека радость и веселье, поэтому, а шутки и розыгрыши не должны быть злобными или унижать достоинство человека. 1-го апреля можно шутить и устраивать розыгрыши своим близким, друзьям или коллегам и обязательно нужно быть готовым, что кто – то непременно пошутит над вами, сообщает http://pressa.today/.

День смеха и юмора 1 апреля — шутки и розыгрыши




Розыгрыш с печеньем


Берете тарелку и медленно приближаетесь к разыгрываемому человеку, выбирая из нее печенье и жадно запихивая его в рот… Мыла не чувствуется примерно пять секунд.

Подобный розыгрыш есть с популярным печеньем «Орион». Убираете из печенья начинку и намазываете белой зубной пастой. Потом как настоящий друг идешь делиться с приятелями.

Отличный розыгрыш к 1 апреля: любимые печеньки коллег с кремом из зубной пасты.




Розыгрыш «Коробка без дна»


Такие первоапрельские розыгрыши особенно подходят для любопытных, которым все всегда и про всех нужно знать. На какое-нибудь высокое место, к примеру, на шкаф (Главное, чтобы выше человеческого роста), поставите небольшую коробку. В коробке должен открываться верх, но дна быть не должно. Снаружи на коробку наклейте яркую, заметную издалека надпись – к примеру, СЕКС, ПРЕЗЕРВАТИВЫ, РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ – что угодно, вызывающее любопытство. Саму коробку заполните конфетти. А когда разыгрываемый, зайдет в комнату, выйдете, чтобы не мешать ему удовлетворить свое любопытство. Конечно же, «жертва», видя коробку с вызывающей надписью, снимет её со шкафа, чтобы заглянуть внутрь. Но коробка-то без дна. Салют!!! Возвращайтесь в комнату с веником и совком для особо любопытных.



Розыгрыш для любопытных


Такой розыгрыш хорошо подойдет для любопытной коллеги, которая всегда хочет быть в центре всех событий в офисе. Для розыгрыша понадобится небольшая картонная коробка, в которой нужно убрать дно, но верх должен открываться. Поставьте коробку на видное место, а внутрь поместите много конфеты. На коробке обязательно нужно оставить большую интригующую надпись, например: «личные фото» или «руками не трогать» или любую другую интригующую запись. Когда «жертва» розыгрыша зайдет в комнату, она обязательно обратит внимание на коробку и надпись. Вам же в этот момент нужно выйти с кабинета. Любопытство оставшегося человека в комнате возьмет вверх, и спустя несколько минут как вы выйдете с кабинета, обязательно захочет посмотреть, что ж такое вы прячете? В момент, когда коробку без дна возьмут в руки, все ее содержимое высыпается на пол. В этот момент и стоить войти в кабинет и посмотреть на лицо своего любопытного коллеги, сразу можете захватить веник и совок.




Розыгрыш с незнакомыми людьми


Группа людей заходит в один вагон метрополитена. Все заходят так, чтобы никто не заподозрил, что они вместе. Через какое-то время, как поезд отъедет от станции, один из вошедших подходит к кнопке связи с машинистом, делает вид, что нажимает ее и говорит так, чтобы слышало как можно больше народу: «Гамбургер и большую «Кока-колу» в вагон номер (номер вагона написан рядом с кнопкой)».




Сказав это, он просто становится и ждет следующей станции. На следующей станции в этот вагон заходит еще один человек (желательно в майке или кепке «Кока-кола») и спрашивает громко: «Кто заказывал гамбургер и «Кока-колу». Тот человек, который заказывал, подходит, забирает «заказ», быстро рассчитывается и едет дальше. Тот, который его принес, должен успеть выйти на этой станции.




Розыгрыш секретарши


Этот первоапрельский розыгрыш отлично подходит для офиса, особенно если в кампании имеется наивная, доверчивая секретарша. Хотя при наличии помощника и зрителей такие розыгрыши на 1 апреля дома тоже можно устаивать. Кто-либо из соседнего кабинета звонит разыгрываемому и, максимально серьёзным и строгим голосом сообщает, что это звонят предупредить с телефонной станции. В целях очистки проводов сейчас по телефонному каналу подадут под давлением горячий пар. Поэтому нужно в срочном порядке обернуть в офисе все телефонные трубки полиэтиленом или тканью (или просто упустить их на пол). Если «жертва» поверит, постарайтесь не выдать себя, до тех пор, пока она не «обезопасит» все телефоны офиса.



Розыгрыш туалет


Среди офисных сотрудников довольно популярным розыгрышем считаются шутки с туалетом. Такие шутки веселые, но немного жесткие. Например: утром 1 апреля у кабинета, где обычно собирается большое количество людей, повесьте надпись «Туалет». Представьте, что каждый, кто будет искать туалет, каждый раз войдет в кабинет и по несколько раз спросит: « Ой, это не туалет!», «А где туалет?», «Подскажите, пожалуйста, где туалет». Нервы конечно «жертвы» будут на пределе, но, а всем остальным весело.





Жестокие розыгрыши


Ну и для самых кровожадных. Розыгрыш, может, и немного ребяческий, но в тот же момент и жестокий, поэтому если разыграть кого-то таким образом, то нужно знать наверняка, что никто всерьез обижен не будет…

После 14 февраля осталась одна ненужная, но безумно красивая валентинка. У каждого в коллективе есть парни, которые, так или иначе, подкалывают слабый пол. Этот прикол как раз для них.

Берем валентинку, красиво разрезаем ее посредине на две части. Подписываем: «Найди свою половинку!» И незаметно подкладываем на стол, в верхнюю одежду (карман), может быть, в сумку. Туда, где ее наша жертва найдет за короткий срок. Половинки подкладываем одному полу (двум парням или двум девушкам). Особенно будет смешно, если зрителями будет весь отдел.

С помощью шприца наполните кексы горчицей. Также, воспользовавшись острым перцем и горчицей, вы можете сделать довольно «бодрящую» начинку для блинов.



Розыгрыш «Таракан»


Сидите у подруги в гостях, спокойно чаёк попиваете, разговоры разговариваете. И вдруг с ужасом указываете пальцем на хозяйку и кричите: «Люда (Катя, Маша… — имя хозяйки)! У ТЕБЯ ТАРАКАН НА ПЛЕЧЕ!!!!! Применять подобные розыгрыши на 1 апреля на чрезмерно слабонервных дамах не советуем!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК