Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » День смеха и юмора 1 апреля в Омске
Эксклюзив

День смеха и юмора 1 апреля в Омске

614


В омском Доме актера 1 апреля состоится театральная премьера «Смеяться, право, не грешно» в пародийном и шуточном формате, сообщает http://pressa.today/.

На сцене Дома актера 1 апреля пройдет премьерный показ спектакля «Смеяться, право, не грешно» в оригинальном формате. Жанр спектакля — театральный капустник. Это представление, содержащее многочисленные шутки, анекдоты и пародии на цирковые и эстрадные номера.

День смеха и юмора 1 апреля в Омске


Добавим, что режиссерами-постановщиками спектакля выступили Кирилл Витько и Павел Кондрашин. Начало мероприятия в 18:30.


1 апреля кафе СкаZка ждет в гости самых веселых и находчивых омичей! Отметим День смеха вместе — в замечательной веселой атмосфере! Вашему вниманию — потрясающая кухня и бодрящие напитки.

1 апреля, как впрочем и каждую пятницу и субботу, у нас проходит шоу-программа: ведущий, пародист, мужской и женский стриптиз, конкурсы и подарки. Вход по браслетам, стоимость браслета 100 рублей.





1 апреля на сцене Концертного зала в Омске состоится большой концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум!

В прекрасный весенний день зрителей ждёт выступление одного из самых известных музыкантов России и уважаемого наставника шоу «Голос» Леонида Агутина, а также его жены и музы Анжелики Варум, чей самобытный вокал узнаваем с первых нот любым отечественным слушателем.

Как всегда, зрителей ждёт «живая» музыка в сопровождении одного из лучших музыкальных коллективов «Эсперанто». Гости концерта смогут насладиться любимыми хитами творческого союза, записанными в течение долгих лет успешной карьеры артистов, джазовыми импровизациями любимых хитов – какими их можно услышать только на концертах, а также прозвучат новые, но уже полюбившиеся слушателям композиции с последних альбомов артистов. Начало в 19-00.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК