Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » День смеха и юмора 1 апреля в Одессе — анонс, программа
Эксклюзив

День смеха и юмора 1 апреля в Одессе — анонс, программа

753


Одесса навсегда прославилась на весь мир своим неповторимым юмором и неиссякаемым оптимизмом местных жителей. Весенний праздник юмора распространился далеко за пределы Украины. Ежегодно в первых числах апреля на праздник в Одессу приезжают тысячи туристов.

В праздновании участвуют популярные юмористы, творческие коллективы, клоуны и просто веселые люди со всего мира. Этот веселый и неповторимый праздник с многолетней историей постоянно видоизменяется, при этом сохраняя одесский колорит и самобытность.


Традиционно программа Юморины 2016 в Одессе будет насыщена разнообразными веселыми событиями и интересными мероприятиями. В этом году с 1 по 3 апреля в Одессе состоится множество развлекательных концертов, шоу и представлений, как сообщает http://pressa.today/. Многие городские заведения готовят свои уникальные программы.



Юморина — Одесский Праздник Смеха (1-3 апреля 2016)


В рамках празднования Юморины 2016 с 1 по 3 апреля в Городском саду пройдет Одесский Праздник Смеха. Это праздник одесского колорита, самобытности, неповторимого юмора и толерантности.


Целью является проявление всех сфер, слоёв, национального и культурного многообразия. Всех уголков и дворов неповторимой Одессы. То чем живёт и дышит каждый одессит. Народное гуляние с юмористическим и образовательным уклоном. Приходите посмеяться, повеселиться, пошутить и отдохнуть на свежем воздухе всей семьёй.

День смеха и юмора 1 апреля в Одессе — анонс, программа




В программе: концерты, выступления звёзд КВН и Stand Up, инсталляции «8 чудес Одессы», фотозоны, интерактивные конкурсы и викторины, квест «12 стульев», тематическая фотосушка, танцевальный флешмоб, ярмарка хендмейд “Всё сделано в Одессе”, кулинарная ярмарка “По рецептам тёти Розы”. Также будет установлен рекорд Украины и Одессы по концентрации юмора на квадратный метр. Специальный гость и самый яркий одессит, певец, наша звезда — колоритный Феликс Шиндер и кооператив «Деньги вперёд».



Программа событий и мероприятий Юморины 2016 в Одессе


Даже с учётом того, что городские власти не планируют масштабных шествий и карнавалов, отмечать Юморину в 2016 году приедут тысячи туристов. Праздновать Юморину 2016 мы будем с 1 до 3 апреля. В эти дни состоится множество интересных событий в рамках празднования Одесского Празника смеха, а также пройдут различные представления и выступления на всех популярных концертных площадках Одессы.


31 марта (четверг)


  • 19:00 — Обнадёживающая комедия «Ladies’ NIGHT» (Театр Музыкальной комедии, билеты от 60грн)


1 апреля (пятница)


  • 19:00 — «Студия Квартал 95″ в Одессе. (Театр Оперы и Балета, билеты от 400 грн)

  • 19:00 — Концерт «Країна У» впервые в Одессе. (Театр Музыкальной комедии)

  • 19:00 — «День классиков сатиры» — юморески в исполнении актёров Одессы (Перрон №7, М.Арнаутская, 56)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК