Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Результаты ЕГЭ 2017 по математике по паспортным данным: где посмотреть в интернете, когда будут опубликованы
Эксклюзив

Результаты ЕГЭ 2017 по математике по паспортным данным: где посмотреть в интернете, когда будут опубликованы

327


Результаты ЕГЭ 2017 по математике по паспортным данным: где посмотреть в интернете, когда будут опубликованы
Результаты ЕГЭ 2017 по математике базового уровня хотят узнать миллионы школьников, которые уже прошли через соответствующее испытание. Для них важно понять не только сроки опубликования данных, но еще и уточнить ресурсы в интернете, где будет представлена информация о результатах экзамена.

Обычно на проверку экзаменационных работ, утверждение результатов и их объявление уходит 8-12 дней. После завершения проверки результатов экзаменов в региональных центрах обработки информации работы направляют на централизованную проверку. Она завершается не позднее чем через 5 рабочих дней с момента получения работ.

Затем в течение 1 рабочего дня результаты утверждаются на заседании Государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) региона. В течение следующих 1-3 дней результаты экзаменов становятся известны участникам ЕГЭ.




Посмотреть результаты ЕГЭ 2017 по математике можно будет на официальном сайте ЕГЭ, где в открытом доступе появятся соответствующие данные. Нужно будет ввести паспортные данные и результаты высветятся.

Накануне Министерство связи и массовых коммуникаций ФР объявило о запуске сервиса, который позволяет получить предварительные результаты Единого государственного экзамена на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Услуга доступна всем пользователям ЕПГУ, которые имеют подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Услуга оказывается в режиме реального времени и предоставляется бесплатно.

Для получения результатов экзаменов пользователю ЕПГУ необходимо зарегистрироваться или войти на Единый портал госуслуг и отправить заявку в электронном виде. В заявке необходимо обратить внимание на корректность данных - имени, фамилии и отчества, данных паспорта (без указания серии) и региона, или ввести код регистрации ЕГЭ. Получить можно общую информацию по всем экзаменам, а также подробную по каждому из них.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК