Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Почему не работает Instagram 1 апреля 2016 года?
Эксклюзив

Почему не работает Instagram 1 апреля 2016 года?

765


1 апреля все пользователи популярной социальной сети Instagram столкнулись с проблемами при попытке опубликовать очередной фотопост — «Инстаграм» не работает по всему миру. При попытке попасть на главную страницу Instagram с компьютерного браузера пользователи видят ошибку «5xx Server Error», которая не объясняет, почему не работает «Инстаграм». Руководство соцсети также пока не выступало с комментариями о том, когда начнёт работать Instagram.


Также пользователи, которые публикуют фото в «Инстаграм» со смартфоном, сталкиваются с ошибкой «500 Internal Server Error». Редакция 24СМИ попыталась разобраться, почему не работает «Инстаграм» 1 апреля 2016-го года, когда миллионы россиян потерпели неудачу при попытке порадовать подписчиков смешными фото ко Дню смеха.





Ошибка 500 в «Инстаграм» означает, что в соцсети произошла внутренняя ошибка одного из серверов. В любом случае, такая ошибка свидетельствует о техническом сбое, это является проблемой компании. Кроме того, «Инстаграм» не работает по этой причине уже не впервые — разработчики приложения обычно устраняют проблему весьма быстро.


Почему не работает Instagram 1 апреля 2016 года?
Фото:
likeni.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК