Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на завтра — 02.04.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 02.04.2016

537


Гороскоп и астропрогноз на завтра — 02.04.2016 Овен


День несет негативные тенденции и пройдет достаточно напряженно: возможны неприятные приключения, катастрофы, болезнь. Если вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Вероятны проблемы, связанные с близким человеком или родственниками. Избегайте повышенного тона в общении с детьми. Не пытайтесь утвердить свою правоту силой. Опасно предаваться чревоугодию или увлекаться спиртными напитками. Как передает сайт Pressa Today, не исключено, что придется оказать помощь друзьям или родственникам.

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 02.04.2016




Гороскоп и астропрогноз на завтра — 02.04.2016 Телец


Ни в коем случае не делайте никаких капиталовложений или крупных покупок – неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет избежать неприятностей. День благоприятен для поездок, командировок, путешествий. Удачный день для общественных деятелей, юристов, медиков. Уделите внимание семье. Ваши терпение и такт помогут создать обстановку доверия, уюта и душевной теплоты.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 02.04.2016 Близнецы


Один из самых опасных дней. В начале месяца резкие перепады настроения — от мрачной тоски до безудержного веселья — станут для многих Близнецов обычным явлением. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливые мысли, проводить очистку организма. Держитесь подальше от того, что давит или утомляет; обойдите это стороной и следуйте своим путем.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 02.04.2016 Рак


Ожидается прогресс в делах, связанных с коммерческой деятельностью, поисками новых источников заработка. Жизненный потенциал находится на высоком уровне. Для большей вероятности успеха необходимо заручиться поддержкой влиятельных особ или партнеров. Благоприятны знакомства, посещения новых мест, путешествия.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 02.04.2016 Лев


Вероятно, в первой половине дня домашние хлопоты или бытовые проблемы займут все ваше время. Не исключено, что завышенная самооценка или, наоборот, пренебрежительное отношение к собеседнику станет причиной конфликта, который разрешится не в вашу пользу. Во второй половине дня благоприятны активный отдых, развлечения, прогулки.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 02.04.2016 Дева


Сегодня многим Девам придется работать в экстремальных условиях, но ваш «подвиг» вознаградится. Вы получите материальную компенсацию, равнозначную затраченным усилиям. Вы добьетесь профессиональных достижений, если научитесь действовать в быстро меняющейся ситуации, проявите креативность.






Гороскоп и астропрогноз на завтра — 02.04.2016 Весы


Круговорот событий захватит вас с самого утра. Множество нерешенных проблем или невыполненных обязательств потребует немедленного разрешения. Вы окажетесь всем нужны. Возможно деловое знакомство или неожиданное стечение обстоятельств, которое принесет прибыль.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 02.04.2016 Скорпион


Сегодня не следует заниматься чем-то новым. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они как никогда актуальны. Этот день неблагоприятен для разрешения спорных вопросов и судебных дел – исход будет непредсказуем.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 02.04.2016 Стрелец


В первой половине дня вас ожидает успех, вот только не беритесь за дела, в которых слабо разбираетесь. Не переоценивайте свои силы и возможности, они не безмерны. Во второй половине дня излишняя самоуверенность может привести к проблемам, травмам или болезни. Этот день благоприятен для контактов и творческих встреч. Если есть желание, проведите вечер этого дня где-нибудь вне дома, скажем, у друзей. В результате у вас возрастет жизненный и творческий потенциал, усилятся магнетизм и обаяние.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 02.04.2016 Козерог


Благоприятный день для решения накопившихся дел или укрепления собственных позиций. Не исключено, что в делах, требующих немедленного разрешения, вам придется проявить инициативу и настойчивость. Быть может, события в ближайшее время будут развиваться не совсем так, как вы этого хотели, однако вспыльчивость и нетерпение могут затруднить решение проблем.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 02.04.2016 Водолей


Вероятно, что Водолеи-студенты найдут себе работу по будущей специальности, которая станет отличной проверкой их знаний. Возможно, вам не хватит опыта, чтобы занять какую-то должность, но вы сумеете на практике проверить, чем станете заниматься, получив диплом. Смело беритесь за работу. Чем бы ни пришлось заниматься, это окажется хорошей жизненной школой.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 02.04.2016 Рыбы


Все дела будет даваться легко, денежные проблемы на время отступят. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. День благоприятен для заключения контрактов и договоров, оформления бумаг и финансовых сделок, для заключения брака, зачатия. Велика вероятность получения вознаграждения, подарка или выигрыша. Возможно, вечером вы сумеете решить проблемы в личной жизни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК