Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 2 апреля 2016, для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 2 апреля 2016, для всех знаков Зодиака

502


Гороскоп на сегодня, 2 апреля 2016, для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодняшний день, 2 апреля, указывает на следующие грядущие события в жизни того или иного знака Зодиака: Лев сегодня должен быть максимально честным и открытым, что в итоге будет положительно воспринята окружающими. Критичность у Водолеев сегодня будет зашкаливать, а направлена она будет по большей степени на всех, кроме себя.

Гороскоп на сегодня, 2 апреля 2016, для всех знаков Зодиака:

— Овен. На протяжении всего дня Вы будете ощущать навязчивость со стороны. От давления Овну вряд ли удастся избавиться, поэтому придется смириться. Вам лучше всего будет уединиться и заняться любимым делом.

— Телец. Этот день будут оживленными и веселыми, но несколько сумбурными и не всегда все будет идти по Вашему плану.

— Близнецы. Кто-то из старших родственников поможет решить домашнюю проблему простым советом бывалого человека.

— Рак. Вы весь день рискуете провести в поисках истины, будучи твердо убежденными, что она где-то рядом. Его поиски правды могут касаться всего: взаимоотношений с окружающими, работы, личной жизни. Однако как бы Раку сегодня ни казалось, что справедливость вот-вот должна восторжествовать, это вряд ли окажется так.

— Лев. Сегодняшний день, как и многие свои другие, Лев должен провести в гармонии с собой, когда правда и прямолинейность приносят свои результаты. Правда, перегибать палку также не стоит, а в остальных случаях благосклонность окружающих - обеспечена.




— Девы. Доброе расположение духа, приветливость. Вы согласны на любой вариант проведения выходных, который предложат близкие. Вам все хорошо.

— Весы. Вам представится хороший шанс по случаю что-то выгодно купить или продать. Но вероятность того, что Вы решитесь, составит не более 15 процентов. Как всегда, Вы будете слишком долго колебаться.

— Скорпион. Все предпринятые нынче поездки будут успешными. А еще сегодня хорошо объясняться в любви и делать предложения руки и сердца.

— Стрелец. В свободное время, которого, кстати, у Вас будет хоть отбавляй, Вы наведете в доме идеальный порядок.

— Козерог. Сегодня можно позволить себе чуть больше обычного в плане получения удовольствий. Сделайте любимому человеку подарок.

— Водолей. Сегодня в Водолее может проснуться критик. Примечательно, что критичность Водолея будет в меньшей степени направлена на себя и в большей – на всех остальных. Водолею может казаться, что его замечания заставят окружающих устыдиться и исправить ошибки, однако на деле все будет не так. Мудрые советы Водолея сегодня пропадут даром, а вот критика способна стать источником обид.

— Рыбы. Все, что Вы делаете, более красиво, нежели практично. Но нельзя же жить, руководствуясь только одним холодным рационализмом! …Вы правы, занавески к телевизору - это круто!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК