Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.04.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.04.2016

511


Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.04.2016 Овен


В этот день опасайтесь сплетен и козней недоброжелателей. Будьте бдительны и осторожны в обещаниях – звезды предупреждают о вероятной агрессии. Не пытайтесь сегодня добиться прорыва в делах: данный период неблагоприятен для коренных перемен. Сайт http://pressa.today/ рекомендует после работы спешить домой и не совершайть вечерних прогулок в одиночестве.

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.04.2016




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.04.2016 Телец


Вероятно, время от времени в течение дня вы будете попадать во всевозможные ловушки, когда все ваши действия будут встречать глухое, упорное сопротивление. Не действуйте сгоряча, иначе мелкая неприятность обернется серьезным эмоциональным срывом. К счастью, подобные периоды в этом году будут нечастыми. Разумеется, если вы своими переживаниями не растянете их на недели и месяцы.




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.04.2016 Близнецы


Как передает сайт http://pressa.today/, Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, усилятся творческие способности и интуиция. Избыток энергии может привести к недоразумениям в общении с партнерами по работе или заставит изменить первоначальные планы, а вот близкий человек может дать дельный совет. В отношениях с близкими людьми возможно полное взаимопонимание.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.04.2016 Рак


Сегодня лучше всего заняться личными делами и укреплением здоровья. Не исключено, что именно сегодня вам удастся успешно решить возникшие любовные проблемы. Одиноких Раков ждут многообещающие встречи, интересные, но непродолжительные знакомства, легкий флирт. Благоприятное стечение обстоятельств, умение менять тактику поведения в зависимости от ситуации помогут преодолеть любые трудности.




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.04.2016 Лев


Сегодня лучше заниматься только привычной для себя работой. В коммерческих операциях следует избегать активных действий и неоправданного риска. Не стоит совершать важных поступков, которые повлекут за собой негативные последствия. Вам предстоит отстаивать свои взгляды.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.04.2016 Дева


День отмечен неудовлетворенностью, стремлением усилием воли и крайними мерами повернуть объективные события вспять. Вы сами создаете себе проблемы и болезни. Опасайтесь физических и психологических перегрузок, из-за которых вы можете заболеть. Нужно «держать себя в руках», смотреть на чередование удач и неудач как на естественную смену дня и ночи, рекомендует сайт http://pressa.today/. 






Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.04.2016 Весы


Увлеченная работа, требующая большого физического напряжения, или стремление добиться успеха в глазах окружающих может основательно подорвать ваши силы и негативно сказаться на самочувствии. Сегодня противопоказаны поспешность и суетливость. Хороший день для путешествия, прогулок на свежем воздухе, активного отдыха в компании приятных людей.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.04.2016 Скорпион


Вероятно, перед вами откроются широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности или роста в карьере, для творчества и самовыражения. Вас будет отличать характерный для вас оптимизм, вера в свои силы, дружелюбие и умение следовать общепринятым нормам. Прекрасный день для любви и романтических приключений.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.04.2016 Стрелец


Постарайтесь вести себя сдержанно – не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры. Вероятны осложнения в работе или личной жизни. Сегодня лучше не проявлять деловую активность или пытаться изменить привычный распорядок дня. Попытайтесь в вежливой форме отстранить от себя людей, к которым не питаете доверия.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.04.2016 Козерог


В начале месяца множество напряженных аспектов станут омрачать настроение, препятствовать реализации планов. Нервозная атмосфера на работе может отразиться и на здоровье, и на отношениях в семье. Звезды советуют всячески заботиться о себе. Со временем жизнь войдет в свою колею, а вот здоровье не вернешь.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.04.2016 Водолей


Вероятно, что Водолеи-студенты найдут себе работу по будущей специальности, которая станет отличной проверкой их знаний. Возможно, вам не хватит опыта, чтобы занять какую-то должность, но вы сумеете на практике проверить, чем станете заниматься, получив диплом. Смело беритесь за работу. Чем бы ни пришлось заниматься, это окажется хорошей жизненной школой.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.04.2016 Рыбы


Ваши усердие, преданность делу и работоспособность принесут свои плоды. Возросший жизненный потенциал и творческие способности благоприятно скажутся на способности к самовыражению. В личной жизни вероятны серьезные осложнения. Необузданная жажда свободы, в том числе и от семейных уз, может послужить причиной разрыва отношений с партнером.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК