Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Актриса Дрю Бэрримор разводится — подробности
Эксклюзив

Актриса Дрю Бэрримор разводится — подробности

574


Дрю Бэрримор разводится с мужем после четырех лет брака


Популярная актриса Дрю Бэрримор и консультант в области искусств Уилл Копельман приняли решение развестись после четырех лет брака.

Актриса Дрю Бэрримор разводится — подробности


Супруги, которые воспитывают двух маленьких дочерей, в настоящее время выбирают место, где жить, сообщает журнал People. Бэрримор склоняется к тому, чтобы остаться в Лос-Анджелесе, Копельман предпочитает обосноваться в Верхнем Ист-Сайде в Нью-Йорке.

Как сообщают инсайдеры журнала, непонимание между супругами могло возникнуть из-за сложного характера актрисы.




Как сообщает http://pressa.today/, у Дрю Бэрримор было очень бунтарское и дикое детство, она воспитывалась без отца, который ушел из семьи до ее рождения, и ее мама не уделяла ей достаточно внимания

Стоит отметить, что это ее третий брак, и он оказался наиболее долговечным из всех. С консультантом по произведениям искусства Уиллом Коупелменом актриса познакомилась в феврале 2011 года. В июне 2012 года они сыграли свадьбу в Монтесито (штат Калифорния). Дрю была на пятом месяце беременности. Их старшей дочери Оливии сейчас три года. Ее младшей сестре Фрэнки через месяц исполнится два года. Известие о предстоящем разводе стало полной неожиданностью как для поклонников, так и для прессы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК