Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алексей Воробьев — новости шоу «Холостяк»
Эксклюзив

Алексей Воробьев — новости шоу «Холостяк»

756


Популярный исполнитель, звезда шоу «Холостяк» Алексей Воробьев сделал сенсационное признание


Певец шокировал всех своих поклонниц откровенным признанием в социальной сети. Алексей Воробьев раскрыл главную интригу проекта «Холостяк», преждевременно рассказав о свадьбе. Исполнитель признался, что намерен жениться на одной из участниц шоу, сообщает http://pressa.today/.

Алексей Воробьев — новости шоу «Холостяк»


«Я понимаю, что «Холостяк»– это шоу и нельзя разрушать интригу для зрителей. Но это моя жизнь, и я считаю, что то, что в ней происходит, важнее того, что происходит в телевизоре», – написал артист в Instagram.




«Сегодня – 1 апреля, и наверняка многие не поверят в то, что я скажу, но это неважно. Я хочу принести свои извинения телеканалу «ТНТ» и проекту «Холостяк». Дело в том, что девушка, с которой я остался, забеременела, и я женюсь. Просто хотел, чтобы вы узнали от меня, а не из новостей», – заявил в видеообращении Воробьев.



Кто стал невестой Алексея Воробьева


Дабы не разрушать интригу для зрителя, артист не стал называть имя финалистки, которая покорила его сердце. Воробьев победительницу проекта вычислил в первые же минуты, когда участницы только выходили из лимузина и знакомились с ним. Алексей охарактеризовал ее как девушку, которая никогда не вступала в конфликты и стойко переносила трудности


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК