Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Где занимать очередь к мощам Николая Чудотворца: очередь онлайн на сегодня, 19.06.2017
Эксклюзив

Где занимать очередь к мощам Николая Чудотворца: очередь онлайн на сегодня, 19.06.2017

274


Где занимать очередь к мощам Николая Чудотворца: очередь онлайн на сегодня, 19.06.2017
Москвичи и гости российской столицы задаются вопросом, где занимать очередь к Храму Христа Спасителя, чтобы приложиться к мощам Николая Чудотворца, которые здесь выставлены на всеобщее обозрение.

Согласно последним статистическим выкладкам, к святыне приложились примерно 950 тысяч человек. В обозримом будущем миллионная отметка точно будет преодолена, так как количество желающих прикоснуться к святыне не снижается. Это может указывать на то, что людям важно попросить помощи со стороны святого Николая Чудотворца.




Для того чтобы приложиться к мощам святого Николая Чудотворца в храме Христа Спасителя, верующие проводят в очереди до 12 часов. Очередь начинается в районе станции метро "Фрунзенская".

Смотреть за очередью к мощам Николая Чудотворца в Москве онлайн можно на сайте Принесения мощей Николая Угодника в России или в соцсетях. Также в интернете можно почитать отзывы тех, кому удалось поклониться святыне.

Напомним, левое ребро Николая Чудотворца, впервые за 930 лет привезли из итальянского города Бари в Россию. В Москве поклониться им можно будет до 12 июля, а затем мощи доставят в Санкт-Петербург, где они пробудут до 28 июля, а затем вернутся в Италию.

Николай Чудотворец является одним из самых почитаемых святых у православных верующих и пользуется уважением у представителей других конфессий.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК