Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на завтра — 06.04.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 06.04.2016

422


Гороскоп и астропрогноз на завтра — 06.04.2016 Козерог


У тех, кто планировал приобрести недвижимость, появится хороший шанс воплотить свои замыслы в жизнь. При выборе одного из вариантов не пренебрегайте деталями, ко всему относитесь серьезно. Прежде чем приобрести недвижимость, наведите справки о жизни и судьбах людей, ранее владевших ею.

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 06.04.2016




Гороскоп и астропрогноз на завтра — 06.04.2016 Водолей


Сегодня вероятно получение важной информации в учебе и научной деятельности. Возможно много удачных предложений о работе, которые также можно воспринять как улыбку фортуны. Самое время заняться самоутверждением и созданием собственного имиджа.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 06.04.2016 Рыбы


Неплохая пора для выполнения ответственных заданий, требующих терпения, аккуратности и внимания. Вам придется успевать на всех фронтах, стараясь добросовестно исполнять профессиональные обязанности и не забывать при этом проявлять заботу о домашних.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 06.04.2016 Овен


Благодаря вашей целеустремленности, помноженной на трудолюбие, честолюбивые замыслы обретут под. собой твердую почву. Ваши финансы на этот раз в полном порядке, настало время заняться благотворительностью. Как это ни парадоксально, выгода будет сопутствовать вам на путях милосердия и альтруизма. Торопитесь упрочить свое положение в первой половине дня.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 06.04.2016 Телец


Сатанинский день. Возможен сумбур в эмоциональном состоянии, нервные перегрузки, меланхолия или, наоборот, радужные надежды на будущее и стремление к переменам. В центре внимания — отдых и заботы о своем здоровье. Не следует перенапрягаться. Отдохните в кругу семьи или с близкими друзьями. Сон накануне — вещий на месяц. Возможны искушения плоти или встреча, которая принесет много неприятностей.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 06.04.2016 Близнецы


Перед вами открывается оригинальный профессиональный путь, на котором вас поджидают неожиданности и даже открытия. Этот гармоничный период весьма позитивно отразится на судьбах влюбленных. Можно включаться в новые дела и программы, причем они будут долговременными. В первой половине дня можно брать ссуды и кредиты, в долг у знакомых, но делать это следует осторожно, четко просчитывая свои возможности.






Гороскоп и астропрогноз на завтра — 06.04.2016 Рак


Посвятите этот день старшему поколению родственников — они в вас очень нуждаются. Закрепитесь на достигнутых позициях. В первой половине месяца возможно неустойчивое финансовое положение по причине непредвиденных трат. Не принимайте предложений о легких доходах.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 06.04.2016 Лев


Это прекрасный день для начала работы в новом качестве. Вам повезло, если вы именно сегодня приступаете к новым служебным обязанностям. Можно начинать работу над долговременным проектом, приступать к поиску новой работы, решать вопросы оплаты труда. Можно также проходить медицинское обследование, использовать новые методы лечения.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 06.04.2016 Дева


У вас прекрасная память, и вы можете преуспеть в сфере финансов или права. Вам не следует ссориться с партнерами, от которых вы зависите. Избегайте даже вероятной конфронтации, особенно в первой половине дня.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 06.04.2016 Весы


Не исключено, что сегодня Весы будут блистать остроумием, стремиться к участию в дискуссиях и спорах. Сила чувств положительно повлияет на их эмоциональное состояние. Позвольте ближним тоже проявить свои таланты. Не отталкивайте их в тень своей славы.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 06.04.2016 Скорпион


Не исключено, что поначалу вы станете работать над новым проектом скорее ради собственного удовлетворения, затем вас больше заинтересует прибыль. Для достижения своих профессиональных целей не стесняйтесь использовать связи и знакомства.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 06.04.2016 Стрелец


Деловая активность Стрельцов весьма неустойчива. Для того чтобы продвигаться в карьере и добиваться признания, вам придется гораздо больше работать, чем обычно. Хотя это будет и не так просто.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК