Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Стрелка» и крупнейшее архитектурное издание ArchDaily стали партнерами
Эксклюзив

«Стрелка» и крупнейшее архитектурное издание ArchDaily стали партнерами

507


«Стрелка» и крупнейшее архитектурное издание ArchDaily стали партнерами
Фото: институт «Стрелка» Институт «Стрелка» стал первым и эксклюзивным партнером международного издания об архитектуре ArchDaily в России. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».Теперь русскоязычная аудитория Strelka Magazine получит возможность читать лучшие материалы крупнейшего издания, а читатели ArchDaily будут знакомиться с урбанистикой Москвы и России благодаря англоязычному контенту Strelka Magazine, который будет отбирать редакция ArchDaily в рамках проекта.

«Интерес к нам такого издания, как ArchDaily, доказывает, что есть запрос на контент об исследованиях и особенностях развития российских городов. Strelka Magazine пишет о тенденциях, технологиях и проектах, которые появляются и развиваются в России. И то, что теперь об этом узнают читатели ArchDaily со всего мира, для нас очень важно», — сообщила Соня Эльтерман, главный редактор журнала Strelka Magazine.

Институт «Стрелка» давно работает на международной арене: образовательная программа Института проходит только на английском языке и привлекает студентов со всего мира, как и первая совместная магистерская программа «Стрелки» и НИУ ВШЭ Advanced Urban Design; во дворе Института в Москве выступают международные лекторы, а материалы в журнале Института Strelka Magazine выходят на двух языках — русском и английском.




Журнал Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» издается командой института с октября 2014 года.
Strelka Magazine рассказывает о ключевых отраслевых урбанистических событиях, городских исследованиях и технологиях, которые меняют жизнь горожан.

Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» — международный образовательный проект, созданный в 2009 году. Институт предлагает исследовательскую программу по урбанистике и городскому развитию для студентов со всего мира, занимается консалтингом, издаёт книги по архитектуре и дизайну и каждый год организует открытую для всех желающих летнюю программу.

Издание ArchDaily было создано в марте 2008 года и стало онлайн-ресурсом для растущего сообщества тысяч архитекторов, находящихся в поиске последних новостей своей профессиональной среды: информации о новых проектах, событиях, релевантных продуктах, интервью и конкурсах среди специалистов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК