Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на 8 апреля 2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на 8 апреля 2016

580


Гороскоп и астропрогноз на 8 апреля 2016 Овен


Сегодня возможно, что ваши дурные предчувствия оправдаются. Обстоятельства сложатся так, что вы окажетесь обвиненными во всех смертных грехах. Защищаясь, не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать необратимые процессы в назревшем конфликте. Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви. Вы способны изменить ситуацию к лучшему.

Гороскоп и астропрогноз на 8 апреля 2016




Гороскоп и астропрогноз на 8 апреля 2016 Телец


Сегодня вас может подвести интуиция, поэтому не следует спешить с принятием важных решений, приобретением недвижимости, окончательными выводами. Вероятно неожиданное ухудшение материального положения. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Рекомендуется уединение.



Гороскоп и астропрогноз на 8 апреля 2016 Близнецы


День благоприятный для финансовых сделок. Все дела сегодня так или иначе будут связаны с деньгами: придется отдавать и снова делать долги, заниматься поисками новых заработков, помогать близким родственникам. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. Советуем не забывать о смирении и прощении.



Гороскоп и астропрогноз на 8 апреля 2016 Рак


Сегодня могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Не думайте, что болезни проходят сами собой. Даже если кризис минует, то впоследствии могут возникнуть тяжелые осложнения. Следите за своими мыслями, которые являются основой всех поступков. Проведите день на природе. Рекомендуется посещение храма.



Гороскоп и астропрогноз на 8 апреля 2016 Лев


В первой половине дня возможны суета и мелкие заботы, с которыми вам придется вовремя справляться. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. Вторая половина дня может оказаться достаточно спокойной. Вечер посвятите отдыху. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.



Гороскоп и астропрогноз на 8 апреля 2016 Дева


День благоприятный для деловых знакомств. Однако не спешите принимать все предложения, так как многие из них впоследствии могут оказаться убыточными. Будьте терпеливы и внимательны к близким – возможны осложнения в отношениях с детьми.



Гороскоп и астропрогноз на 8 апреля 2016 Весы





Сегодня следует соблюдать осторожность, так как может возникнуть конфликт с кем-то из близких. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Вторую половину дня посвятите дому, семье, детям. Приготовьте шикарный ужин и устройте небольшой домашний праздник. В результате конец дня будет просто великолепен.



Гороскоп и астропрогноз на 8 апреля 2016 Скорпион


Благоприятный день, но к вечеру вы останетесь недовольны собой. Необходимо избавиться от тяжелых мыслей. Возможно, вы преувеличиваете опасность и сложность сложившейся ситуации. Постарайтесь избежать озлобления и непримиримости. Близкие вам люди будут страдать, если вы замкнетесь в себе. Они-то знают, какой запас тепла и доброты кроется за вашим внешним холодным видом и ценят вашу способность самопожертвования ради любимых.



Гороскоп и астропрогноз на 8 апреля 2016 Стрелец


Стрелец будет озадачен тем, что на работе его мало ценят. Может быть, вы сами испортили себе репутацию? В командировку отправляться не следует, она вряд ли будет успешной. Если Стрелец работает за компьютером, то необходимо чаще делать разминку и упражнения. Здоровье у вас хоть и крепкое, но перегрузки организму только навредят. Гороскоп предсказывает неожиданное романтическое приключение.



Гороскоп и астропрогноз на 8 апреля 2016 Козерог


Обладая врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее вы будете рассматривать как сигнал к протесту. Если вы не сумеете проявить расчетливость в делах, тактичность и дипломатию, то можете неумышленно настроить против себя людей. Отсутствие гибкости в общении спровоцирует смену работы, принесет много разочарований, которые надолго запомнятся.



Гороскоп и астропрогноз на 8 апреля 2016 Водолей


Этот день связан с проблемами в личной жизни. Сегодня также возможно ухудшение отношений с окружающими. Скорее всего, вас просто в очередной раз не поймут. Несмотря на благие намерения, ваши прямолинейность и нежелание войти в положение другого человека станут серьезными помехами в общении.



Гороскоп и астропрогноз на 8 апреля 2016 Рыбы


8 апреля 2016 года Рыбам предстоит выслушать немало лестных слов в свой адрес. Хотя, к вечеру не исключены сплетни и непредсказуемые ситуации. Материальная сторона жизни не отличается стабильность, но если Рыбы подпишут контракт, то скоро решат все проблемы. Ожидается приезд родственников издалека. Любые сведения, касающиеся недвижимости, тщательно проверяйте.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК