Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 05.04.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 05.04.2016

689


Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 05.04.2016 Овен


Хорошее время для больших денежных подвижек, купли-продажи недвижимости, автомобиля и т.п. И в роли продавца, и в роли покупателя Вы останетесь довольны.

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 05.04.2016




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 05.04.2016 Телец


Очень много разговоров и мелких поездок. Организованности никакой, зато велик энтузиазм. Вам все время приходится кого-то убеждать, кому-то что-то втолковывать и обещать.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 05.04.2016 Близнецы


При выборе варианта продолжения, ориентируйтесь на то, что Вы уже хорошо знаете и умеете, что стало вашим опытом, то, чему Вас учили старшие по возрасту или социальному статусу.




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 05.04.2016 Рак


Ложка дегтя в бочке с медом. Из-за какой-то ерунды придется многое переделывать. Но время еще есть, погоревали — и опять за дело.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 05.04.2016 Лев


Некая ситуация, которая по Вашему мнению должна была вот-вот завершиться, сперва притормозила, а затем вообще пошла на попятный. И, если не принять более крутые меры, этот попятный может продлиться аж до двадцатых чисел следующего месяца.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 05.04.2016 Девы


Старайтесь не осуждать ближних за то, чего они просто не в состоянии сделать или понять, примите их такими, какие они есть, и тогда решение насущных задач во многажды упростится.






Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 05.04.2016 Весы


Не пытайтесь делать необдуманные поступки, они могут усложнить отношения с окружающими. Возможен небольшой подъем в любовных отношениях. Стоит быть внимательными на дороге, есть большая вероятность получения разного рода травм.




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 05.04.2016 Скорпион


Спокойно отправляйтесь в поездку, ибо ветер будет ровным и попутным. А если Вы заметите, что он дует не в спину, значит, это не он переменил направление, а Вы сбились с курса.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 05.04.2016 Стрелец


Проблемы, как в бизнесе, так и в личной жизни. Будучи наблюдательным, Вы подметите, что все они являются результатом бездействия, прикрытого красивыми философскими сентенциями.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 05.04.2016 Козерог


Примите чужие советы к сведению, а не как руководство к действию. Хотя, если Вас больше волнует вопрос ответственности, то тогда другое дело.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 05.04.2016 Водолей


Сегодня Вам практически нечего делать, Вы не востребованы. Лишь бы только шеф этого не заметил.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 05.04.2016 Рыбы


Эмоции хлещут через край. Иногда (Боже упаси!) хочется дать волю не только языку… Повышена вероятность простуд и, по неосторожности, мелких травм. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа мелкие травмы могут получить и находящиеся рядом люди.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК