Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня: 11 июля 2017 года
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня: 11 июля 2017 года

268


Гороскоп на сегодня: 11 июля 2017 года

Сегодня стоит заняться денежными вопросами. Астрологический гороскоп Joinfo.ua расскажет, к чему быть готовым 11 июля 2017 года, и как пройдет этот день.

Общий гороскоп на 11 июля 2017 года


11 июля Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 17 лунный день, согласно лунному календарю. Луна находится в знаке зодиака Водолей.

Что это означает?


Благоприятное время для занятия организацией, проведением всевозможных собраний, конференций. Идеальное время для умственной и творческой деятельности.

Хорошо идут дела с недвижимостью, общественная и политическая деятельность.

Для того, чтобы сформировать полную картину дня 11 июля, рекомендуем также подробно ознакомиться с бизнес гороскопом и гороскопом здоровья.

Точный гороскоп на 11 июля 2017 года для каждого Знака Зодиака


Овен. День будет нескучным. Сегодня у вас будет возможность внести некоторое разнообразие в рутинное течение дней, не бойтесь экспериментов с неожиданными последствиями.

Телец. День идеален для восстановления давно утерянных связей. Сегодня вас может порадовать встреча с кем-то из старых знакомых.
Близнецы. Вы стоите на пороге больших перемен. Постарайтесь соблюдать спокойствие и не ссориться с окружающими.

Рак. Не скрывайте ваших желаний, возможно кто-то хочет того же. Объединив усилия, точно добьетесь желаемого.

Лев. Этот день прекрасно подходит для любых перемен. Не бойтесь их, даже если вы привыкли к рутинности вашего существования.

Дева. Будьте крайне внимательными и осмотрительными. Есть риск наделать глупых ошибок, которые будут иметь негативные последствия.

Весы. Сегодня стоит заняться денежными вопросами. Если вы давно хотели попросить прибавку к зарплате или получить обратно старый долг, самое время об этом напомнить.

Скорпион. Сегодняшний день будет полон приятных сюрпризов. Готовиться к ним не нужно: расслабьтесь и получайте удовольствие.

Стрелец. Сегодня можно смело доверять окружающим, но не будьте слепы. Вас никто не собирается обманывать, но мало ли, что может случиться.

Козерог. Если никто поддерживает вашу инициативу, не бойтесь действовать в одиночестве. Не нужно никого уговаривать, те, кто признает вашу правоту, присоединится к вам позже.

Водолей. Не стоит полностью полагаться на интуицию, она не до такой степени у вас сегодня развита. Прислушайтесь к советам людей, которым доверяете.

Рыбы. Наступает непростой период. Он будет продолжаться до того момента, пока Луна, чье капризное влияние так портит вам жизнь, не изменит своего положения. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, скоро Фортуна будет на вашей стороне.

Как и всегда Ника Веронина позаботилась о том, чтобы для вас, подписчики ДжоИнфоМедиа, день стал не только комфортным, но и максимально плодотворным.

Вам также будет интересно узнать, как день свадьбы определяет дальнейшую судьбу вашего брака.

Кто родился в этот день


В этот день родились такие знаменитости, как актрисы Екатерина Вилкова, Рэйчел Тейлор, Села Уорд, Ольга Лукьяненко.

Наиболее важные числа и даты, благоприятные для воплощения в жизнь Ваших планов - 1, 2, 7, 10, 11, 16, 19, 20, 25, 28 и 29.

Важные годы Вашей жизни могут приходиться на: 2, 7, 11, 16, 19, 20, 25, 29, 34, 38, 43, 47, 52, 56, 61, 65 и 70 лет.

Совет от Joinfo.ua: В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК