Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мощи Николая Чудотворца в Санкт-Петербурге: где будут, когда привезут
Эксклюзив

Мощи Николая Чудотворца в Санкт-Петербурге: где будут, когда привезут

395


Мощи Николая Чудотворца в Санкт-Петербурге: где будут, когда привезут
Совсем немного времени остается до того момента, когда мощи Николая Чудотворца будут перевезены из Москвы в Санкт-Петербург. До долгожданного события остается два дня. Ведь уже 13 июля святыня прибудет в Северную столицу России.

Православные верующие, проживающие в Санкт-Петербурге, получат уникальную возможность приложиться к мощам Николая Чудотворца, которые с 13 июля будут выставлены в Александро-Невской Лавре. В этот день с 16:00 мощи будут доступны для широкого доступа.




С 13 по 28 июля мощи будут находиться в Санкт-Петербурге - в Свято-Троицком соборе Александро-Невской Лавры. Любой желающий сможет к ним прикоснуться.

Сейчас православные верующие проявляют повышенный интерес к святыне, так как число желающих к ней приложиться - постоянно возрастает. Можно ожидать, что в Северной столице России также, как и в Москве, будет наблюдаться повышенный ажиотаж по этому поводу.

Торжественная встреча мощей святителя Николая состоится 13 июля в Александро-Невской Лавре, сообщили в комитете.

"Допуск паломников к святыне в главном храме монастыря - Свято-Троицком соборе - начнется с 16:00. Начиная с 14 июля до 27 июля поклониться святым мощам можно будет с 7:00 до 22:00. 28 июля состоятся торжественные проводы мощей святителя Николая Чудотворца. Из Санкт-Петербурга святыня вернется обратно в Бари", - говорится в сообщении.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК