Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Прямая линия" с Владимиром Путиным 2016: когда пройдет, как можно задать вопрос
Эксклюзив

"Прямая линия" с Владимиром Путиным 2016: когда пройдет, как можно задать вопрос

720


"Прямая линия" с Владимиром Путиным 2016: когда пройдет, как можно задать вопрос
"Прямая линия" с российским президентом Владимиром Путиным пройдет 14 апреля в 12:00 по московскому времени. Накануне в пресс-службе лидера России рассказали некоторые детали предстоящего мероприятия.

Каналы по сложившейся традиции отдают на "Прямую линию" три часа. Однако обычно ситуация развивается по-другому, так как Путин не может уложиться в этот временной отрезок и отвечает на вопросы гораздо дольше. Прошлогодняя, 13-ая по счету "Прямая линия" с российским лидером, в частности, продолжалась три часа 58 минут. Тогда был побит абсолютный рекорд всех предыдущих лет по числу поступивших вопросов. За семь дней до «Прямой линии» и за время прямого эфира президенту задали свыше 3 миллионов вопросов, примерно на 55 из них Владимир Путин смог ответить.




В 2015 году общение с российским президентом продолжалось примерно столько же, сколько в 2014 году. Тогда эфир продолжался 3 часа 56 минут. За это время Путин сумел ответить на семьдесят вопросов. «Прямая линия», состоявшаяся в 2013 году, стала рекордной по продолжительности, она длилась 4 часа 47 минут, Владимир Путин тогда ответил на 85 вопросов.

Как пояснил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков глава государства никогда не ставит перед собой задачу побить тот или иной рекорд, а просто хочет ответить на как можно большее число вопросов, волнующих россиян. Главный рекорд был установлен в 2013 году, когда Путин в прямом эфире отвечал на вопросы граждан на протяжении четырех часов 47 минут.

Начиная с 7 апреля 2016 года уже можно задавать вопросы Владимиру Путину. Для этого следует позвонить по бесплатному номеру 8-800-200-40-40, либо же обратиться через сайты москва-путину.рф и moskva-putinu.ru, а также можно использовать видеообращения и традиционные смс-сообщения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК