Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » ТОП-10 самых правдоподобных наблюдений за НЛО
Эксклюзив

ТОП-10 самых правдоподобных наблюдений за НЛО

414


ТОП-10 самых правдоподобных наблюдений за НЛО
Эксперты составили ТОП-10 самых правдоподобных наблюдений за НЛО. Эти непонятные объекты в небе уфологи практически со 100% гарантией идентифицируют как инопланетные, сообщает Daily Entertainment.

ТОП-10 самых правдоподобных наблюдений за НЛО


Наблюдения пилота Кеннета Арнольда в июне 1947 года стали одними из тех, которые начали “эру НЛО”. Непонятный объект удалось запечатлеть на фото. Как сообщил пилот, НЛО двигался по небу, как блюдце по воде. Именно с этого времени практически все такого рода объекты называют “летающими тарелками”.
Уже через месяц после этого СМИ сообщили, что возле ранчо в Розуэлле, штат Нью-Мехико, рухнул другой НЛО. В начале ВВС подтвердили эту информацию, а после сообщили, что это были обломки воздушного шара.

ТОП-10 самых правдоподобных наблюдений за НЛО


Барни и Бетти Хилл во время возвращения из Канады заметили в небе странный свет близ города Вудсток. Пара даже остановила автомобиль, чтобы рассмотреть удивительный объект. После этого, как сообщили Барни и Бетти, их похитили инопланетяне. Исследования медиков показали, что пара действительно могла пережить эту ситуацию - они даже подтвердили эту информацию под гипнозом. Хотя после о похищении сообщали многие другие люди, именно эта история получила наибольший резонанс.

В 1965 году 5 декабря в Розуэлле местные жители увидели, как огненный шар упал на землю. Прибывшие на место происшествия полицейские практически сразу покинули территорию, поскольку оперативно на сообщение отреагировали спецслужбы США. По информации очевидцев, объект размером 3,5 метров накрыли брезентом, а после тихо вывезли из территории грузовиком.

ТОП-10 самых правдоподобных наблюдений за НЛО




Другой инцидент произошел над Тегераном в Иране. Тогда были подняты силы ВВС для расследования инцидента. Когда один из пилотов F-4 приблизился к территории, его самолет начал показывать неверные данные, электроника “барахлила”, как и системы связи. Только когда пилот сменил курс летательное средство начало работать нормально. Тогда прибыл второй самолет, который смог рассмотреть НЛО со светящимися огнями. После инопланетный объект выпустил меньший агрегат и пилот улетел, так как боялся за свою безопасность.

В декабре 1980 года близ военно-воздушной базы США и Великобритании в Вудбридже был замечен неизвестный объект. Тогда 27 числа военные прибыли в лес Рендлешем, поскольку получили сообщения о странных огнях в этом районе. Как после сообщили военнослужащие, они увидели объект в форме тарелки, который парил в нескольких метрах от земли, а также инопланетян.


В долине Гудзона запечатлели уникальный треугольный НЛО. Согласно отчетов, корабли летели в небе беззвучно, некоторые из них были размером с город. Очевидцами стали десятки автомобилистов, которые в тот момент проезжали неподалеку.

Другой случай контакта с инопланетянами оказался даже трагичным. Пилот Boeing 747 Кэнью Тераути во время рейса из Парижа в Токио сообщил диспетчерам, что во время перелета над Аляской их сопровождали НЛО. Эта “погоня” продолжалась в течение часа. Тогда диспетчера не смогли зафиксировать на радаре объект, а команда Тераути долго лечилась от пережившего шока.

В Бельгии в одно время треугольные НЛО слишком часто стали замечать местные. Полиция составила по этому факту множество протоколов. Один из инцидентов даже побудил военных запустить два самолета-истребителя F-16 для перехвата судна, но операция провалилась.

ТОП-10 самых правдоподобных наблюдений за НЛО


13 марта 1997 года в небе над Фениксом штат Аризона сотни человек увидели НЛО. Он был огромных размеров и попал на фото и видео. Некоторые даже смогли разглядеть на объекте окна и силуэты инопланетян в них.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК