Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мощи Николая Чудотворца в Санкт-Петербурге онлайн сегодня, 18.07.2017: где занимать
Эксклюзив

Мощи Николая Чудотворца в Санкт-Петербурге онлайн сегодня, 18.07.2017: где занимать

893


Мощи Николая Чудотворца в Санкт-Петербурге онлайн сегодня, 18.07.2017: где занимать
Очередь к мощам Николая Чудотворца, которые с недавнего времени находятся в Санкт-Петербурге, продолжает оставаться внушительной. Большое количество желающих прикоснуться к святыне совершенно не смущены теми капризами погоды, которые зачастую проверяют их на прочность.

Ежели опираться на актуальные данные по поводу среднего времени ожидания в очереди, то они свидетельствуют о трех часах. Соответствующая информация появилась на официальном сайте принесения святыни. Кроме того, здесь отмечается, что данный показатель не может считаться окончательным, так как невозможно предсказать размер потока из числа желающих приложиться к святым мощам Николая Чудотворца.




В настоящий момент начало очереди на поклонение мощам святителя Николая Чудотворца располагается в конце Тележной улицы. Именно отсюда следует занимать место в очереди к Свято-Троицкому собору.

Также из статистических выкладок следует, что за три дня, что мощи Николая Чудотворца находятся в Северной столице России, им успели поклониться около 70 тысяч верующих.

Напомним, мощи святителя Николая Чудотворца были доставлены из Москвы в Санкт-Петербург 13 июля 2017 года. Они выставлены для поклонения в Свято-Троицком соборе Александро-Невской лавры. Любой желающий может к ним приложиться до 28 июля.

Николай Чудотворец является одним из самых почитаемых святых у православных верующих и пользуется уважением у представителей других конфессий.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК