Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Басков, Павлиашвили и Райан Лесли выступили на свадьбе дочери бизнесмена Мераба Елашвили
Эксклюзив

Басков, Павлиашвили и Райан Лесли выступили на свадьбе дочери бизнесмена Мераба Елашвили

779


Басков, Павлиашвили и Райан Лесли выступили на свадьбе дочери бизнесмена Мераба Елашвили
Еще одна «свадьба века» состоялась накануне в Израиле. Примечательно, что невестой оказалась дочь известного российского бизнесмена Мераба Елашвили. Молодожены закатали свадьбу на целых две тысячи гостей, а на торжестве, как сообщает «Лайф Ньюс», присутствовали и звездные артисты. В частности, на свадьбе были замечены Николай Басков собственной персоной, а также Сосо Павлиашвили и американская рэп-звезда Райан Лесли.
Восемнадцатилетняя Анна Елашвили вышла замуж за на два года старшего Давида Марди. Свадьба состоялась в Тель-Авиве, а на мероприятии царила роскошная атмосфера.
Правда, до свадьбы Гуцериевых этому торжеству все-таки далеко. К примеру, роскошное белое платье невесты было также пошито на заказ, но цена его значительно скромнее – всего шесть тысяч евро. В то же время на вид оно кажется ничуть не худшим, чем платье у Хадижи Ужаховой.





Кроме вышеперечисленных звездных гостей, на мероприятии также присутствовали ведущие – Валдис Пельш и его напарница Ольга Шелест. Ну и, конечно же, не обошлось без местных артистов и танцевальных коллективов. Наверняка, Мерабу Елашвили пришлось потратиться больше всего именно на гонорары звездным гостям.


Елашвили является вице-президентом евро-азиатского конгресса евреев. Он также владеет несколькими сетями магазинов, наиболее известной среди которых является сеть Sbarro.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК