Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Розенбаум спел в соляной шахте
Эксклюзив

Розенбаум спел в соляной шахте

661


Розенбаум спел в соляной шахте
Фото: orenburg-gov.ruРоссийский певец Александр Розенбаум спел в шахте под Оренбургом. Выступление прошло на глубине 330 метров, сообщает в пятницу, 8 апреля, сайт правительства Оренбургской области.

Розенбаум приехал в Соль-Илецк по приглашению губернатора Оренбургской области Юрия Берга. Артист выступил в недавно открытом Центре культурного развития, а перед концертом ему устроили экскурсию по шахтам солерудника.

Выступлениями под землей известен также Борис Гребенщиков. В ходе февральского турне по Сибири он дал концерты в подземных переходах Омска, Новосибирска, Красноярска. В октябре 2015 года грузинский артист Вахтанг Кикабидзе спел под землей в Киеве.




29 февраля СМИ сообщили о срочной госпитализации Александра Розенбаума. Он был доставлен в одну из больниц Санкт-Петербурга из-за жалоб на сердце. 23 февраля певец выступил перед военнослужащими на сирийской авиабазе Хмеймим, где дислоцирована ударная группа российской авиации.

64-летний Александр Розенбаум — народный артист России. В молодости работал врачом в больнице и в службе скорой помощи. Автор и исполнитель таких песен, как «Вальс-бостон», «Нарисуйте мне дом», «Казачья», «Есаул», «Утиная охота», «Вещая судьба», «Налетела грусть», «Бабий Яр», «Черный тюльпан».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК