Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп-подсказка: какие фильмы подходят разным знакам Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп-подсказка: какие фильмы подходят разным знакам Зодиака

263


Гороскоп-подсказка: какие фильмы подходят разным знакам Зодиака

Просмотр фильмов – отличный вариант досуга. Но иногда сложно определиться с выбором, сам не знаешь, что хочется посмотреть. Астрологи и Joinfo.ua расскажут, какие фильмы подходят разным знакам Зодиака.


Казалось бы, беспроигрышный вариант – посмотреть картину, удостоенную премии Оскар. Эти фильмы любят миллионы киноманов. Фанат киноискусства из Испании, оператор и режиссер монтажа Альберт Гомес, даже создал видеоролик, объединивший лучшие оскароносные фильмы за 40 лет.


Но астрологи лишь скептично ухмыляются в ответ на эту рекомендацию, узнала журналист ДжоИнфоМедиа Ксения Иваниченко. Специалисты уверены, что сочетания звезд наделили людей разными чертами характера и разными вкусами. То, что с удовольствием смотрит Овен, у Рака вызывает скуку. Мы расскажем, какие фильмы следует смотреть разным знакам Зодиака.


Овен


Энергичным и темпераментным Овнам по душе экшен. Их огненная натура получит удовольствие от картин с лихо закрученным сюжетом, пламенными страстями и бесстрашными героями.


Что посмотреть: "Форсаж", "Аватар", "Тонкая красная линия", "Дикая орхидея", "Безумный Макс"


Телец


Представители этого знака – прирожденные дельцы. Они рациональны и прагматичны, им интересно все, что связано с земными удовольствиями, богатством, любовными страстями


Что посмотреть: "Основной инстинкт", "Хорошая девочка", "Ночной портье", "Волк с Уолл стрит", "Игра".


Близнецы


Гороскоп-подсказка: какие фильмы подходят разным знакам Зодиака

Непоседливых Близнецов трудно удержать у экрана около 2-х часов. Это по силам только интеллектуальным лентам. Близнецу будут по вкусу картины, где на первом месте смысл, подкрепленный неожиданными сюжетными поворотами и яркой игрой актеров.


Что посмотреть: "Игры разума", "Хакер", "Интервью с вампиром", "Игра в имитацию", "Остров проклятых".


Рак


Чувствительные и одновременно скрытные представители этого знака отдадут предпочтение картинам, показывающим широкий спектр эмоций. Им нравятся сложные истории взаимоотношений, где есть и жизнь, и слезы, и любовь


Что посмотреть: "Шестое чувство", "С широко закрытыми глазами", "Даласский клуб покупателей", "Капитан Филиппс".


Лев


Представители этого знака царственны и ленивы. Андеграундные картины, где каждый кадр и жест героев, необходимо осмыслять, их утомляют. Львам подойдут ненапряжные фильмы, желательно комедии, с роскошными интерьерами и обилием звезд


Что посмотреть: "Мистер и миссис Смит", "Король Лев", "В джазе только девушки", "Плохой Санта".




Дева


Гороскоп-подсказка: какие фильмы подходят разным знакам Зодиака

Рациональные Девы не намерены понапрасну терять время за просмотром разных глупостей. Им подавай кино полезное, где можно узнать что-то новое: исторические картины, философское кино.


Что посмотреть: "Фрида", "Анализируй это", "Господин Никто", "Поговори с ней", "Рэй".


Весы


Представители этого знака страдают от несовершенства нашего мира, они в вечном поиске идеала. Весам подойдет кино, способное открыть новые грани.


Что посмотреть: "Унесенные ветром", "Великая красота", "Сладкая жизнь", "Рыцарь кубков", "В прошлом году в Мариенбаде".


Скорпион


Обладающие страстным темпераментном и сильным характером, Скорпионы выберут фильмы с напряженным, динамичным сюжетом. Их привлекут картины, где решаются вопросы жизни и смерти – на меньшее Скорпионы не согласятся.


Что посмотреть: "2012", "Иствикские ведьмы", "Большой куш", "Девушка с татуировкой дракона", "Прощай, детка, прощай".


Стрельцы


Обожающие веселье Стрельцы с удовольствием проведут время за просмотром фильмов, наполненных позитивом. Это могут быть комедии или мелодрамы с обязательным хеппи-ендом.


Что посмотреть: "Дневник Бриджит Джонс", "Поймай меня, если сможешь", "Грязные танцы", "За бортом", "Красотка".


Козерог


Представители этого знака отдадут предпочтение картинам, получившим положительные отзывы от критиков. Им придется по вкусу серьезное кино с добротной актерской игрой.


Что посмотреть: "Молчание ягнят", "Ловец снов", "Парфюмер", "Четыре комнаты", "Начало".


Водолей


Гороскоп-подсказка: какие фильмы подходят разным знакам Зодиака

Представители этого знака – большие оригиналы, с немного странным чувством юмора. Водолеи – истовые поклонники арт-хауса и всего необычного, что есть в кинематографе. Они с удовольствием посмотрят картины с нестандартными визуальными или техническими решениями, необычными, многослойными сюжетами


Что посмотреть: "Догвилль", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Иные", "Девичий источник", "В" - значит Вендетта".


Рыбы


Представители этого знака - идеалисты и фантазеры. Идеальное кино для них то, которое позволит нырнуть на глубину и вдали от суеты наслаждаться интригами, тайнами, страстями. Рыбам подойдут душещипательные истории, мелодрамы, романтические комедии со счастливым концом.


Что посмотреть: "Элегия", "Эффект бабочки", "Ванильное небо", "Вечное сияние чистого разума", "Византия".


Напомним, астрологи рассказали, каким знакам Зодиака нельзя доверять.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК