Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 09.04.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 09.04.2016

724


Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 09.04.2016 Овен


Хороший момент для того, чтобы сделать предложение руки и сердца (но не кошелька!), или ответить на таковое. Сказанное не относится ко второму браку, здесь есть смысл малость повременить.

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 09.04.2016




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 09.04.2016 Телец


Согласно гороскопу на сегодня Тельцам нужно постараться действовать более обдуманно, в спорах брать верх не за счет эмоций, а вследствие разумного подхода и логических доводов. Также гороскоп на 9 апреля 2016 Тельцам советует закрепиться на достигнутых позициях.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 09.04.2016 Близнецы


Агрессивность, даже можно сказать, ненасытность чувств. В принципе, это неплохо, но захочет ли Ваш партнер погрузиться с Вами в эту пучину — вот вопрос.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 09.04.2016 Рак


«Эврика!». Вас осенила если не гениальная, то как минимум блестящая идея, и Вы говорите и думаете только о ней. А еще Вы о ней мечтаете: «Эх, вот если бы…». Близкие не знают, что подумать и что сказать, но спорить не решаются.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 09.04.2016 Лев


Гороскоп на сегодня Львам не рекомендует в этот день строить больших планов и начинать новые дела. Также согласно гороскопу на 9 апреля 2016, Львы, проявите сдержанность, иначе ваша внутренняя энергия, вырвавшись на свободу, испепелит всех и вся, включая и вас самих.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 09.04.2016 Девы


Покупка какой-то безделицы для дома. Она будет радовать глаз в том месте, которое укажет супруга. Супруга указала на мусорное ведро? Какая несправедливость!







Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 09.04.2016 Весы


Гороскоп на сегодня Весов предупреждает о вероятных ссорах, недопонимании, обидах и обманах. Рекомендуется уединение. Если для этого не будет возможности, то постарайтесь сохранить гибкость в отношениях и самообладание. Также согласно гороскопу на 9 апреля 2016 Весам стоит следить за своими словами. В противном случае вас могут неправильно понять.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 09.04.2016 Скорпион


Мелкие семейные проблемы частично связанные сперва с отношениями, а затем с домашней техникой или мебелью (то есть, опять-таки с отношениями).



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 09.04.2016 Стрелец


Вы на взводе, один сплошной нерв — только тронь! Уговоры близких и попытки самоуспокоения помогают слабо. Остается одно — физический труд. Копайте ямы, пилите дрова, забивайте гвозди, пока не устанете.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 09.04.2016  Козерог


Очень хороший для поездок день — все равно, куда — хоть в командировку, хоть на рыбалку. А может попутешествовать и в мечтах, на диване, с томиком Толкиена в руках.




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 09.04.2016 Водолей


Вас манит ветер странствий. Можно, конечно, путешествовать и по карте, и в мечтах. Но Вы попробуйте совершить вояж в реальности. Берите любимую (любимого), прихватите видеокамеру или фотоаппарат — и вперед!



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 09.04.2016 Рыбы


Тайны космоса, загадки природы, древние тексты, просветленные учителя прошлого… Отличные темы для обсуждения с приятелями под водочку и маринованные грибочки. А в качестве фона можно поставить «Хорошо темперированный клавир» Баха. Кому-то рассказать — не поверит.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК