Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Экс-конгрессмена США Денниса Хастерта обвинили в педофилии
Эксклюзив

Экс-конгрессмена США Денниса Хастерта обвинили в педофилии

458


Иллинойская прокуратура подала в суд прошение об аресте бывшего спикера Палаты Конгрессменов США Денниса Хастерта, который подозревается в сексуальных домогательствах к мальчикам-школьникам. По данным следствия, преступления он совершал в период с 1965 по 1981 год, когда работал учителем физкультуры в чикагской школе, пишет «РБК».

Следователи прокуратуры установили, что от всех своих несовершеннолетних жертв Хастерт откупился внушительной компенсацией. В частности, один из бывших учеников экс-конгрессмена рассказал, что получил от него 1,7 млн долларов за молчание о том, что домогался мальчика в школьной раздевалке под предлогом массажа травмированного паха.

Двое из жертв конгрессмена-педофила подтвердили, что Хастерт вступал с ними в половую связь, за что также щедро платил. В связи с выявленными обстоятельствами прокуратура просит суд выдать ордер на арест 74-летнего Денниса Хастерта на 6 месяцев, в течение которых будут собраны все доказательства педофильных деяний конгрессмена. Решение по аресту Хастерта будет принято 27 апреля 2016 года.




Экс-конгрессмена США Денниса Хастерта обвинили в педофилии
Фото: Medikforum http://www.medikforum.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК