Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на завтра — 11.04.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 11.04.2016

739


Гороскоп и астропрогноз на завтра — 11.04.2016 Козерог


Положение планет не оставляет времени для долгого взвешивания достоинств партнера — это фактор новых внезапных знакомств, новой дружбы и любовных связей. Не обольщайтесь — такие связи редко имеют долгую историю и продолжение.

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 11.04.2016




Гороскоп и астропрогноз на завтра — 11.04.2016 Водолей


Прекрасные отношения сложатся между супругами. Недопонимание, неясные вопросы и подозрения уйдут. Останутся только настоящая любовь, искренняя привязанность друг к другу. Сегодня вам понадобятся ласковые слова, придется их вспомнить. Постарайтесь передать детям свои знания и опыт в активном общении с ними. Покажите им пример настоящего заботливого родителя.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 11.04.2016 Рыбы


Близкие люди будут поражены вашим альтруизмом, стремлением помочь в трудную минуту, искренним сочувствием. Не проводите время в одиночестве. Пообщайтесь со старыми друзьями или хорошими знакомыми, с близкими родственниками.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 11.04.2016 Овен


Тенденции этого дня придадут вам психологическую настроенность на достижение цели одним рывком, волевым импульсом. Можно смело пускаться в вояжи и турне, лучше всего за рубеж. Однако как в родном городе, так и вдали от него следует проявлять разумную осторожность и не совершать поздних прогулок по безлюдным улицам и паркам.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 11.04.2016 Телец


Возможен конфликт на работе или в отношениях с родственниками. День пассивный, переменчивый. Старайтесь не принимать важных решений. Существует опасность ошибки, недопонимания, духовного дурмана, отравления или опьянения. Новые идеи или влияния будут иметь негативные последствия. Сократите контакты с окружающими, отмените назначенные встречи. День связан с ложью, иллюзиями, влиянием чужих мыслей. Снизить негативные тенденции дня можно только нравственной чисткой: самоотверженностью, терпимостью, смирением гордыни. Вечером полезно посидеть возле огня. Постарайтесь сохранить равновесие и хладнокровно рассматривать даже самые сложные проблемы.






Гороскоп и астропрогноз на завтра — 11.04.2016 Близнецы


В первой половине дня, вам везде будет сопутствовать удача. Сегодня, вам удастся воплотить все свои планы и идеи, касающиеся не только работы, но и личной жизни. Защитные возможности организма, этого дня, будут сильно повышены. Сегодня один из самых благоприятных дней, чтобы принять самые важные для вас решения. Не упустите счастливый шанс!



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 11.04.2016 Рак


В начале дня вероятны конфликты и неприятности во многих семьях Рака. Дети же дадут взрослым 100 очков вперед. Если ваш супруг раздражен — станьте его отдушиной, позвольте ему поплакать у вас на плече. Может быть, вам стоит чему-нибудь поучиться у детей.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 11.04.2016 Лев


Этот день символизирует очищение, освобождение от ненужных вещей. Он благоприятен для духовного роста, самообразования. Наведите порядок как в своем внутреннем мире, так и во внешней обстановке. Сегодня удачными окажутся приобретения деловой, учебной и методической литературы.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 11.04.2016 Дева


День символизирует выбор, сомнения. Девы могут быть недоверчивы ко всему. Как только вы сделаете свой выбор, то наладится душевное равновесие. Вы будете внимательно относиться к своему избраннику, будете щедры и лояльны.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 11.04.2016 Весы


Не исключено, что у вас появится дополнительный источник поступления денежных средств, но и расходы окажутся неоправданно большими. Регулируйте свой бюджет, иначе «прогорите». Не рекомендуется брать деньги в долг.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 11.04.2016 Скорпион


Активный, трудовой день. Прилагая все силы, вы сможете добиться уникальных результатов и прогресса во всем. Симпатии окружающих будут на вашей стороне. Вас уважают и ценят, как уникального специалиста. Существует возможность исполнения мечты, но и велика опасность переутомления.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 11.04.2016 Стрелец


Жизненный потенциал Стрельцов будет находиться в негативной зоне, что потребует от них большего внимания к своей деятельности, к режиму сна и отдыха. Вам сегодня надо больше внимания уделять своему здоровью.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК