Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » На что тратят деньги петербургские меценаты
Эксклюзив

На что тратят деньги петербургские меценаты

467


На что тратят деньги петербургские меценаты
Как информирует издание «Аргументы и Факты», в Санкт-Петербурге на протяжении многих лет существует практика, когда бизнесмены безвозмездно помогают городу и его жителям: ветеранам, инвалидам, начинающим бизнесменам, юным спортсменам и так далее.

Одним из таких бескорыстных людей является Дмитрий Ким, получивший образование в РФ и США, и вернувшийся в Россию, чтобы сделать ее и Санкт-Петербург лучше. За последнее десятилетие Дмитрий Валентинович вложил в реализацию социальных программ свыше 30 млн. рублей. В частности, под руководством мецената в городе функционирует комплексная программа по профессиональному ориентированию подростков, он оказывал содействие в создании рабочих мест для трудоспособных инвалидов.
На что тратят деньги петербургские меценаты

Также следует отметить, что Дмитрий Ким является членом Общественного совета по малому предпринимательству, Кавалер ордена «Во имя России», он награжден дипломом и золотой медалью «Гордость России» за активную созидательную деятельность по возрождению государства, на регулярной основе участвует в благотворительных акциях. К тому же он прикладывает усилия для того, чтобы снизить проблему утечки кадров за рубеж.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК