Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня: 20 сентября 2017 года
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня: 20 сентября 2017 года

352


Гороскоп на сегодня: 20 сентября 2017 года

Все то, за что вы давно не решались взяться, лучше осуществить именно сейчас. Астрологический гороскоп Joinfo.ua расскажет, к чему быть готовым 20 сентября 2017 года, и как пройдет этот день.


Общий гороскоп на 20 сентября 2017 года


20 сентября Луна находится в фазе «Новая луна». Это 1 лунный день, согласно лунному календарю. Луна находится в знаке зодиака Дева.


Что это означает?


Период для любой кропотливой работы, требующей особого внимания и серьезного подхода.


Финансовая деятельность принесет материальное вознаграждение. Успешны любые банковские операции и операции с недвижимостью.


Для того, чтобы сформировать полную картину дня 20 сентября, рекомендуем также подробно ознакомиться с гороскопом здоровья на этот день.


Точный гороскоп на 20 сентября 2017 года для каждого Знака Зодиака


Овен. Улыбайтесь чаще и не расстраивайтесь по мелочам. День пройдет очень хорошо, никаких поводов для беспокойства у вас нет.


Телец. День потребует вашей концентрации и мозгового штурма. Постарайтесь выспаться, чтобы трезво и рационально мыслить.


Близнецы. Сегодня вам предстоит побыть локомотивом, который все будет тащить на себе. Окружающие вас люди будут на редкость ленивыми и несообразительными.


Рак. Сегодня вам предстоит побыть детективом, чтобы раскрыть какую-то важную тайну. Если не уверены, что она привнесет в вашу жизнь радость и счастье, бросьте сразу эту глупую затею.


Лев. Не ведитесь на рискованные предложения и различные авантюры. Исправить все будет гораздо сложнее, чем вы можете себе представить.




Дева. Потратьте время и с самого утра составьте на день четкий план. Если сможете от него не отступить, день пройдет удачно.


Весы. Действуйте не спеша и обдуманно. Есть риск погорячиться и наломать дров. Вам это совсем не нужно.


Скорпион. Если вы не уверены в своих силах, лучше выйдите из дела в самом начале. Не бойтесь осуждения окружающих, вы всегда сможете вернуться, спустя какое-то время.


Стрелец. Сегодня в вас проснется великий начальник, который будет командовать всем и вся. Ваша главная задача - не обидеть окружающих вас людей.


Козерог. Если есть такая возможность, отсидитесь дома. За его пределами вас ожидают искушения и даже опасности, поэтому это время лучше переждать.


Водолей. Вечер будет очень радостным и интересным. думайте об этом весь день, и он пройдет быстро и гладко.


Рыбы. Посвящая все время работе, не забывайте о потребностях семьи. Ее членам очень нужно ваше внимание.


Как и всегда Ника Веронина позаботилась о том, чтобы для вас, подписчики ДжоИнфоМедиа, день стал не только комфортным, но и максимально плодотворным.


Прочтите также об исполнении желания в день рождения и узнайте 3 интересных обряда.


Кто родился в этот день


В этот день родились такие знаменитости, как актрисы Софи Лорен и Кристен Джонстон, телеведущий Геннадий Малахов.


Наиболее важные числа и даты, благоприятные для воплощения в жизнь Ваших планов - 2, 11, 20, 29.


Важные годы Вашей жизни могут приходиться на: 2, 11, 20, 29, 38, 47, 56, 65 и 74 года.


Мудрость дня от Joinfo.ua: По настоящему самый близкий человек - это тот, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя таким, какой ты есть.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК